Главная Новости 1+1=3! Встречайте! Каталог «Новинки-2011» от компании «Макрос»!

Новость компании Океан бизнес сувениров

1+1=3! Встречайте! Каталог «Новинки-2011» от компании «Макрос»!

29.03.2011 в 13.45 737Просмотров: 737 0Комментариев: 0
Вышел в свет каталог «Новинки-2011» от компании «Макрос». Мы традиционно выпускаем его весной, в преддверии сезона, и включаем в него самые интересные новинки сувенирного рынка. Каталог является лакмусовой бумажкой спроса предстоящего сезона.

«Новинки-2011» анонсируют некоторые тенденции и направления, которые будут представлены в основных летних каталогах компании «Макрос» - «Океан бизнес сувениров 2011/2012» и «Галерея элитных подарков 2011/2012».

Вся жизнь - увлекательная игра, и сувенирный бизнес в том числе. Чтобы выиграть, нужно составить все элементы паззла в правильном порядке.

Основные элементы стандартны: клиенты, цена, качество продукции, сервис, логистика, наличие товар на складе и так далее. И всегда во главе угла всегда стоит идея. Она - самый важный элемент паззла.

Поэтому в каталоге «Новинки-2011» собраны самые свежие идеи подарков: новая коллекция пишущих принадлежностей Rodeo, забавные гаджеты, новая серия эко-подарков, подарки по авторскому дизайну Gallery Design и другие интересные новинки.

При сложении каждого паззла дарения подарка используйте закон синергии: 1+1=3. Именно идея, заложенная в подарке, как связь между элементами, увеличивает эффективность подарка.

1+1=3 - это волшебная формула подарка

Всё сложится!

Получить каталог «Новинки-2011» вы можете на выставке «Дизайн и реклама-2011», которая пройдет с 4 по 7 апреля в ЦДХ (стенд компании «Макрос» № 17-2) или по запросу у вашего персонального менеджера компании «Макрос» (звоните: +7 (846) 240-20-70, пишите: region@makroseuro.ru)

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza