Главная Новости 16 -19 сентября 2014 года Омский Свечной участвует в международном выставочном проекте «ПОДАРКИ, НОВЫЙ ГОД ЭКСПО - ОСЕНЬ 2014»

Новость компании Омский Свечной Завод

16 -19 сентября 2014 года Омский Свечной участвует в международном выставочном проекте «ПОДАРКИ, НОВЫЙ ГОД ЭКСПО - ОСЕНЬ 2014»

04.09.2014 в 10.27 1946Просмотров: 1946 0Комментариев: 0
Место проведения - Россия, г. Москва, Московский «ГОСТИНЫЙ ДВОР», Вход со стороны ул. Варварка, 3. Стенд Омского Свечного - №А14.

Международный выставочный проект «ПОДАРКИ, НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - единственный в Восточной Европе проект, который объединяет огромное количество ведущих крупных, средних и мелких представителей подарочно-сувенирного и новогоднего рынка. Такая концентрация производителей, поставщиков и дистрибьюторов одной отрасли в одном месте позволяет заявить, что выставка «ПОДАРКИ, НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» является главной и ведущей в отрасли, определяющей дальнейшее направление развития индустрии, демонстрирующая новинки, достижения, новые тенденции на рынке отрасли. 
 
Тематика выставки: искусственные ели; ёлочные игрушки и украшения; мишура; новогодняя и праздничная продукция; подарки и сувениры к праздникам: Новый Год, Рождество, Пасха, День Святого Валентина, 23 Февраля, 8 Марта и др.; праздничная упаковка; декоративные и ароматические свечи; флористические украшения; праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов и салонов; карнавальные костюмы и аксессуары; пиротехника; световое оформление (электрогирлянды, иллюминация); посуда, декор стола и аксессуары с новогодней символикой; символ года в виде фигурок и игрушек; услуги праздничных агентств и др.

Все Новости компании Омский Свечной Завод

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza