Главная Новости 1 апреля 2011 года компании «Авантрейд» исполняется 15 лет

Новость компании ПрезенТайм

1 апреля 2011 года компании «Авантрейд» исполняется 15 лет

29.03.2011 в 14.00 692Просмотров: 692 0Комментариев: 0

1 апреля 2011 года компании «Авантрейд» исполняется 15 лет. Прошедшие пятнадцать лет были разными и не всегда простыми, тем более ценны верность и преданность тех, кто оказывал нам поддержку, делился опытом и знаниями, без кого «Авантрейд» никогда бы не стал той лидирующей и эффективной компанией, которой является сейчас.

Наша искренняя признательность людям, которые поверили в нас еще на старт-апе: Александру Шестакову и Екатерине Пак, Дмитрию Гуржию и Езату Аргуну, Алексею Филимонову и Сергею Долгову, Андрею Дегтяренко и Владимиру Слуцкому, Владимиру Мазуру и Сергею Макшанову, Владимиру Тарасову и Радмилу Лукичу.

Свой день рождения мы решили не отмечать, как это принято, а сделать подарок тем, кому он действительно нужен – фонду Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари Жизнь», который помогает детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

Лучший итог пятнадцати лет? Это наши возможности. В том числе возможность дать шанс на жизнь хотя одному ребенку.

Искренне Ваша,
команда «Авантрейд»

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza