Главная Новости Золотая Скрепка собирает гостей 2.02.2022

Новость компании Скрепка Экспо

Золотая Скрепка собирает гостей 2.02.2022

27.01.2022 в 16.40 1076Просмотров: 1076 0Комментариев: 0
2.02. 2022 - важнейшая дата канцелярского года! В этот день помимо открытия 29-й Международной выставки Скрепка Экспо состоится торжественная церемония вручения наград 15-й Юбилейной Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров Золотая Скрепка.

 

2.02. 2022  - важнейшая дата канцелярского года!

В этот день помимо открытия 29-й Международной выставки Скрепка Экспо состоится торжественная церемония вручения наград 15-й Юбилейной Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров Золотая Скрепка.

 

Торжественная церемония награждения состоится 2 февраля 2022 г в ресторане Фьюжн (Москва, Крокус Сити Молл), начало в 18:30 по московскому времени. 

Ключевым событием вечера будет объявление победителей Национальной премии Золотая Скрепка по итогам 2021 года.  

Праздничная атмосфера будет создаваться не только настроением присутствующих, но и сюжетом мероприятия, согласно которому гости попадут в каждый регион нашей необъятной России.

Регистрация закрыта - спрос превысил все ожидания!

До встречи на празднике SKREPKA PARTY.  

Ждем вас всех на самом фееричном канцелярском мероприятии года!  

 

 

Компания Merlion – генеральный спонсор 15-й Юбилейной Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров Золотая Скрепка  

 

 

Скрепка Экспо – объединяя лучших!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza