Главная Новости Спикер ГКВ-2024 Наталья Нагорнова: нейросети в деле — оптимизируем бизнес-процессы

Спикер ГКВ-2024 Наталья Нагорнова: нейросети в деле — оптимизируем бизнес-процессы

06.12.2023 в 11.35 1011Просмотров: 1011 0Комментариев: 0
Знакомимся с темами и экспертами

В Москве 27–29 февраля 2024 года будет проходить Международная мультитематическая выставка «Скрепка Экспо», в рамках которой состоятся форум «Главный канцелярский вопрос» и вручение национальной премии «Золотая скрепка». 

Одну из самых актуальных тем современного мира — нейросети и их роль в развитии бизнеса — представит на форуме ГКВ-2024 спикер Наталья Нагорнова, директор по маркетингу и PR в  и юридической компании ; соавтор книг «Уволь маркетолога» и «Малая энциклопедия современного маркетинга» . 

Как с помощью нейросети повысить эффективность и креативность маркетинга за считанные минуты и увеличить прибыль? Ответ на этот и другие вопросы о нейросетях — на форуме ГКВ-2024.

Подробнее о программе форума ГКВ-2024 .

Алгоритмы будущего нашей отрасли задаём мы с вами сейчас! 

Приглашаем всех  профессионалов рынка 26 февраля 2024 года принять участие:

  • в форуме , где в результате обмена важной для бизнеса информацией и практическим опытом мы вместе выработаем алгоритмы будущего  устойчивого развития; 
  • в финальном очном туре голосования и Церемонии награждения победителей национальной премии канцелярских, детских и сувенирных товаров .
 

Регистрация на оба мероприятия открыта — заполняйте форму .    

Партнёрские опции форума ГКВ-2024 и национальной премии «Золотая скрепка — 2024» .  

Приглашаем все компании рынка к участию в 31-й международной мультитематической выставке «Скрепка Экспо» 27–29 февраля 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Регистрация посетителей открыта.  на выставку «Скрепка Экспо». 

Оставайтесь в курсе наших новостей:

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza