Главная Новости Встречай весну с Extra by Happy Gifts под аплодисменты своих клиентов!

Новость компании Happy Gifts Group

Встречай весну с Extra by Happy Gifts под аплодисменты своих клиентов!

18.04.2013 в 16.36 1712Просмотров: 1712 0Комментариев: 0

Не успел новый каталог Extra by Happy Gifts обрасти должным количеством владельцев из мира рекламных сувениров, как кривая его популярности резко поползла вверх. Да и отдел Заказной программы Happy Gifts Group уже может похвастаться высокой интенсивностью размещения заказов клиентами на его продукцию.

Не последнюю роль в росте славы нового каталога, конечно же, играют качественный сервис обслуживания партнеров компании, тотальный контроль над выполнением заказов и доступные цены на модные тренды рекламно-сувенирного рынка Европы.

Доставка продукции Extra by Happy Gifts 2013 до склада в Москве составляет 4 недели, а поставки осуществляются каждые две недели. Следующая отгрузка будет производиться 30 апреля. А это значит, что у вас есть еще возможность присоединиться к отправке заказа на самые современные европейские промо-сувениры.

Уникальный инструмент для развития бизнеса, каталог Extra by Happy Gifts - 2013, содержит на своих страницах более 7000 интереснейших товарных позиций с постоянно пополняемых крупнейших складов Европы. Не упустите возможность воспользоваться привлекательным предложением от Extra и встретить весну под аплодисменты своих клиентов!

extra.jpg

Более подробную информацию о новом каталоге Заказной программы Extra by Happy Gifts 2013 вы можете получить у ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).

Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza