Главная Новости B2B Show-2011 состоялась

Новость компании Ассоциация Производителей и Импортеров Рекламных Сувениров Украины

B2B Show-2011 состоялась

24.02.2011 в 14.52 898Просмотров: 898 0Комментариев: 0
С 16 по 18 февраля в Киеве состоялась Вторая специализированная выставка рекламно-сувенирной индустрии B2B Show-2011. Это уникальное мероприятие организовано Ассоциацией производителей и импортеров рекламных сувениров Украины (АВИРСУ) в партнерстве с выставочной компанией "АККО Интернешнл".

Девиз выставки - «Лидеры объединяются здесь!». И здесь действительно собрались лидеры рекламно-сувенирной индустрии, крупнейшие поставщики и производители не только Украины, но и ближнего и дальнего зарубежья. Бизнес-партнерами выставки выступили крупнейшая европейская организация в промо-индустрии PSI (Promotional Product Service Institute), и РАППС (Русская Ассоциация Поставщиков и Производителей Сувениров). Международные гости вызвали широкий интерес игроков рынка, на Конференции 16 февраля можно было услышать об уникальном опыте европейских компаний, мировых тенденциях промо-индустрии.

Главная задача B2B Show  - популяризация и повышение статуса рекламного сувенира, установление профессиональных стандартов производства и деятельности операторов рынка, способствование развитию эффективных деловых контактов.

Почетными гостями выставки стали г-н Патрик Деринг - вице президент по маркетингу и продажам Senator GmbH (Германия), одного из мировых лидеров по производству инструментов для письма и г-н Майкл Фретер - генеральный директор PSI (Германия). Они отметили важность проведения специализированной выставки в рекламно-сувенирной индустрии с возможностью сконцентрироваться на одной отрасли, а также подчеркнули важность создания условий для тесного профессионального общения и установления международных контактов.

В выставке B2B Show приняли участие 66 компаний: 47 компаний из Украины, 5 из России, 6 иностранных компаний, и 8 отраслевых организаций и партнеров. Специфика выставки - камерная обстановка, отсутствие «случайных» посетителей, чтобы участники и потенциальные клиенты могли максимально сконцентрироваться на деловых контактах. Пригласительный билет мог получить только целевой посетитель, потому что B2B Show - это площадка для эффективного взаимодействия между операторами рынка рекламно-сувенирной индустрии в сегменте business to business.

Каждый из участников имел возможность продемонстрировать свои достижения в рамках специально организованных мероприятий, таких как: PROMO Defile -  показы корпоративной и промо-одежды, всеукраинский Конкурс креативных сувениров Effect PROMO (Эффект ПРОМО в категориях Professional и Junior), специальные экспозиции новинок, мастер-классы, семинары-презентации современных технологий для рекламной индустрии, и многое другое.

Посетители Международной конференции узнали о перспективах и тенденциях развития сувенирного рынка Европы и Украины, а также об инновационном опыте зарубежных и украинских колег, пообщались с практиками, завязали полезные контакты.

Подробнее о новинках, предаставленных на B2B Show, а также о победителях Конкурсов Effect PROMO Professional Effect PROMO Junior - скоро на сайте ассоциации.

Все Новости компании Ассоциация Производителей и Импортеров Рекламных Сувениров Украины

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza