Главная Новости BRUNNEN ждёт на Дизайне и Рекламе

Новость компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

BRUNNEN ждёт на Дизайне и Рекламе

29.03.2011 в 12.42 566Просмотров: 566 0Комментариев: 0
  Уважаемые коллеги, ждём Вас и ваших партнёров с 04 по 07 апреля в ЦДХ на выставке "Дизайн и Реклама" (17-ая выставка рекламной индустрии). ТМ Brunnen в России традиционно принимает участие в данной выставке. Основу экспозиции в этом году составят специздания и возможности по персонализации как внешнего, так и внутреннего пространства ежедневника. Представлены будут как зарекомендовавшие себя методы по индивидуализации изделий, так и абсолютно новые.

  Для удобства общения предлагаем предарительно записаться. Удобные для Вас дату и время можно согласовать с руководителем оптового направления компании Андреем Ильиным (моб.8-909-962-0095, e-mail andy9500@awers.ru) . 
   Наш номер стенда 17-3. Ждём Вас!

Все Новости компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza