Главная Новости Brunnen на PSI

Новость компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

  С 12 по 14 января в Дюссельдорфе прошла ежегодная выставка "всемирных достижений рекламно-сувенирного бизнеса" PSI 2011. ТМ Brunnen традиционно приняла участие в этом мероприятии, наряду с другими крупными производителями. На огромном и ярком стенде каждый посетитель мог ознакомиться с последними достижениями в области производства календарной продукции и блокнотов, возможностями по изготовлению индивидуальных изделий, ну, и конечно же с новинками!

  Помимо каталогов каждый посетитель стенда мог получить в подарок стильный блокнот от ТМ Brunnen.

   "Много позитива и полезной информации" -так соотечественники характеризовали посещение стенда нашего Производителя.
  Команда ТМ Brunnen в РФ благодарит всех посетителей из Российской Федерации, посетивших стенд BRUNNEN в рамках выставки PSI!

Все Новости компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza