Главная Новости Business Souvenir Roadshow в Екатеринбурге. Первые отзывы

Новость компании КАЛЕЙДОСКОП

Business Souvenir Roadshow в Екатеринбурге. Первые отзывы

18.04.2011 в 14.34 571Просмотров: 571 0Комментариев: 0
Дорогие организаторы!

Спасибо вам за прекрасно проведенную конференцию!

Вы поделились с нами своими креативными разработками бизнес-сувениров.
Мне особенно понравились примеры Ольги Загородней (Компания «Калейдоскоп») c Peugeot, Ведомостями, Toyota, а также пример с прозрачным зонтом с рекламой производителя средств ухода за волосами Дениса Полыгалова
(Компания ПРОЕКТ111).

Вы показали блестящие примеры того, как работают промо-сувениры, какой синергетический эффект они дают, и как при скромной бюджете на рекламу можно и привлечь внимание клиентов к своему продукту, и оценить эффективность работы инструментов продвижения (пример с сумками - внешними накопителями - Денис Полыгалов), и решить социальные задачи (Газпромнефть, Nike - Денис Полыгалов).

Владимир Шарыпов поделился ценным анализом рынка сувениров и прогнозами его развития, рассказал о важности клиентоориентированного подхода, психологии выстраивания отношений, ответственности рекламного бизнеса за выборы, на которые мы, рекламщики, побуждаем наших покупателей.
Более того, нас рассмешили, накормили и подарили подарки!

Но самое главное, что такие мероприятия побуждают на творчество, формируют позитивное отношение к работе и желание самостоятельного поиска решения своих рабочих задач.

И за это  - отдельное вам спасибо!!!


Все Новости компании КАЛЕЙДОСКОП

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza