Главная Новости ErichKrause® — золотой партнёр форума ГКВ и премии «Золотая скрепка — 2024»

ErichKrause® — золотой партнёр форума ГКВ и премии «Золотая скрепка — 2024»

19.12.2023 в 13.56 912Просмотров: 912 0Комментариев: 0
Сотрудничество и поддержка проектов

ErichKrause® (бренд компании «ОФИС ПРЕМЬЕР») — золотой партнёр форума ГКВ и национальной премии рынка канцелярских, детских и сувенирных товаров России «Золотая скрепка — 2024».

Как в короткие сроки привлечь внимание участников сразу нескольких индустрий к своему бренду, повысить имидж и лояльность клиентов? А это сейчас очень важно! Лидеры рынка выбирают партнерство с выставкой «Скрепка Экспо» и активное участие в форуме ГКВ и национальной премии «Золотая скрепка» — на этих главных мероприятиях года собираются все профессионалы сразу нескольких индустрий:  канцелярской, детской, сувенирной, хобби и творчества и др.

Компания — партнёр важнейших отраслевых событий получает особенное внимание и признание отраслевого сообщества: более 12 тыс. специалистов, людей принимающих решения о закупках, участвуют в мероприятиях «Скрепка Экспо», а в 2024 году нас будет больше.

 — это уникальный проект для обмена опытом, получения той самой целевой информации, необходимой для дальнейшего стратегического планирования и роста.

 — проект, который объединяет лидеров индустрий и демонстрирует лучшие из лучших продукты. Победители получают свои заслуженные награды и поздравления на специальной церемонии — праздничном банкете.

В 2024 году два мероприятия в один день — 26 февраляРегистрация на оба мероприятия .

Благодарим компанию «ОФИС ПРЕМЬЕР» — эксклюзивного дистрибьютора продукции ErichKrause® — за сотрудничество и поддержку проектов! Товары Erich Krause® прочно ассоциируются с передовыми технологиями и высоким качеством. Продукция бренда производится во многих странах мира. В ассортименте хорошо узнаваемые потребителями качественные товары  привлекательного дизайна в следующих товарных категориях:

  • канцтовары, 
  • товары для творчества, 
  • ранцы и сумки, 
  • подарки и декор.

Приглашаем всех  профессионалов рынка 26 февраля 2024 года принять участие:

  • в форуме , где в результате обмена важной для бизнеса информацией и практическим опытом мы вместе выработаем алгоритмы будущего  устойчивого развития; 
  • в финальном очном туре голосования и Церемонии награждения победителей национальной премии канцелярских, детских и сувенирных товаров .

Регистрация на оба мероприятия открыта — .

До встречи «Скрепка Экспо — 2024»!

Оставайтесь в курсе наших новостей:

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza