Главная Новости IPSA объявляет о наборе слушателей на мастер-класс

Новость компании Руна

IPSA объявляет о наборе слушателей на мастер-класс

02.08.2011 в 14.33 689Просмотров: 689 0Комментариев: 0
IPSA объявляет о наборе слушателей на мастер-класс: "Эффективная работа с конфликтным клиентом".

Время проведения: 13.00- 16.00. 13 сентября 2011 г., Москва, Крокус Экспо, 2 Павильон, Конференц-зал F

Цель проведения мастер класса: Освоение методов управления конфликтными ситуациями в процессе переговоров или ведения текущих проектов, автор книги «Повышение объемов продаж в условиях снижения спроса»

Ключевые темы мастер-класса:
  • Как правильно вести себя в конфликтных ситуациях

  • Как успокоить клиента и перевести разговор в конструктивное русло

  • Как управлять собственным состоянием в конфликте

  • Как грамотно снять с себя необоснованные обвинения со стороны клиента

Слушатели: Представители рекламных агентств и рекламно-сувенирных компаний России.
Во время проведения мастер класса планируется обсуждение проблем взаимодействия сотрудника компании и клиента в процессе переговоров, которые несут заложенную конфликтную ситуацию.

Стоимость участия- 2080 рублей.

В стоимость участия входит:

- Получение информационных материалов,

- Кофе-брейк.

Заявки на участие в свободной форме принимаются по электронной почте: expo@ipsa.ru или по факсу (495) 228-1337

Более подробная информация на сайте IPSA, раздел «Конференции», а также в Оргкомитете IPSA.

Тел.: +7 (495) 505 08 74

Все Новости компании Руна

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza