Главная Новости V-ая дилерская конференция «Макрос» - что нового?

Новость компании Океан бизнес сувениров

V-ая дилерская конференция «Макрос» - что нового?

27.07.2010 в 10.56 746Просмотров: 746 0Комментариев: 0

23 июля, в рамках празднования 20-летия компании «Макрос», в загородном комплексе «Русская охота» прошла V-ая дилерская конференция «Макрос».

Открыл её генеральный директор компании «Макрос» Ефим Пахульский. Он поприветствовал собравшихся партнёров и обозначил текущее состояние и перспективы развития компании, в частности, расширение парка производственных мощностей по персонализации, увеличение глубины склада по посуде, новый формат обучения в виде вебинаров, открытие Интернет-магазина и многое другое.

Далее слово взяла руководитель отдела развития «Макроса» Ольга Сорокина. Она представила каталоги «Галерея элитных подарков» и «Океан бизнес-сувениров» сезона 2010-2011 и рассказала об изменении в их структуре, о новых коллекциях, о GD - индивидуальном авторском дизайне «Макрос Евро», и подробно осветила вопросы углубления склада по ряду позиций каталога «Океан бизнес-сувениров».

Руководитель отдела продаж «Макрос» Ольга Попова рассказала о развитии дилерской сети компании, новых возможностях сайта  компании - удобного рабочего инструмента для работы менеджеров, об акциях, проводимых для партнёров компании, а также обозначила график вебинаров, которые проводит отдел продаж «Макрос» для дилеров.

По окончании конференции у всех участников конференции была возможность пообщаться с командой «Макрос» и обсудить возникшие вопросы, прежде чем перейти к финалу конкурса «Самая эффектная презентация», о котором мы расскажем в следующем выпуске новостей компании «Макрос». Следите за анонсами!



Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza