Главная Новости Weekend с каталогом «Happygifts 2010»!

Новость компании Happy Gifts Group

Weekend с каталогом «Happygifts 2010»!

21.04.2010 в 13.39 402Просмотров: 402 0Комментариев: 0

9 апреля. Аэропорт Шереметьево. На часах 01:30 ночи. Терминал «С» в дуэте с веселыми табличками от ГК «Интерпрезент», приветливо собирают вокруг себя приглашенных гостей. НУ что ж, любители солнца, моря и каталога «Happy gifts»! Готовы вырваться из серой суеты повседневности в бурлящую жизнь Турецкой Ривьеры - курортный городок Camyuva?!

06:45 и юркий самолет с многочисленными почитателями таланта юного в душе каталога «Happygifts», но уже давно зарекомендовавшего себя в кругах рекламно-сувенирной публики, уже приземлился в Анталии. Недолго себя заставили ждать и автобусы. Подхватив всех гостей, они на всех парах несли людей на встречу к солнцу, лазурному морю, интересному общению и новому знакомству с виновником торжества.

Ах, да, совсем забыли сказать… Уикенд посвящен выходу в свет нового каталога «Happy  gifts 2010». А так как для команды ГК «Интерпрезент» это событие является одним их самых значимых, то деловая и развлекательная программы уикенда были тщательно продуманы заранее. Тем более, это первая в истории нашей компании презентация, проходящая за границей.

Мы вышли из авто и взору открылись красивые виды курортного городка. Как же порой не хватает подобного солнца в наших краях! Вот купающиеся в лучах его величества золотистые лимоны, а неподалеку подмигивает всем посетителям пятизвездочного отеля алый мак. Ну а метров в десяти открывается и сам гостеприимный отель. Мы поспешили занять свои номера.

Weekend с каталогом «Happygifts 2010»!

Впереди нас ждут солнечные ванны, золотой песок, ласковое Средиземное море и развлекательная программа от команды «Happy gifts». Атмосфера небольшого турецкого курорта Camyuva завораживала и затягивала в свои роскошные сети каждого, кто не засиживался долго в своем номере. Здесь есть все, что позволяет провести незабываемое время. Чарующая красота местной природы, величественные хвойные леса и удивительные сады, великолепные горы, покрытые зеленью, кристально чистая вода, как магнит притягивающая к себе каждого прохожего и беззаботное время для неизгладимых впечатлений.

Ближе к вечеру чувственная и радостная атмосфера еще только начавшегося уикенда сблизила всех наших дорогих зрителей и превратила их в участников веселых спортивных состязаний и увлекательных конкурсов, основанных на новых эффектах киномании нашего каталога.

Собравшись перед игрой на островке радости, каждому участнику были вручены памятные подарки с явным намеком, что игра не будет идейной без этой атрибутики. И облачившись в ярко говорящие одежды, мы приступили купаться в звучащем свете, мерцании счастливых глаз и ликующих звуков.

Weekend с каталогом «Happygifts 2010»!

Weekend с каталогом «Happygifts 2010»!

После хорошей кино-терапии все с отличным настроением направились в зал, где проходила церемония вручения призов победителям дня, а также победителям за участие в акции «Crazy Travel или от Камчатки до Калининграда за 100 дней». На протяжении всего мероприятия Борис Поляков жизнерадостно солировал лирическим тенором, называя звонкие имена победителей, а его помощницы-нимфы вручали заветные сертификаты на получение призов.

Weekend с каталогом «Happygifts 2010»!

Weekend с каталогом «Happygifts 2010»!

Weekend с каталогом «Happygifts 2010»!

Далее по плану была дискотека. Ну что можно рассказать о диско в духе бесшабашной атмосферы праздника?! Танцы до упада под зажигательную музыку и море счастья, которое просто взрывает публику. Там была настоящая танцевальная жара, от которой никому не скрыться и не убежать. Да и зачем? Ведь это была классная средиземноморская вечеринка!

Второй день был не менее насыщен мероприятиям. Но самое важное из них – дилерская конференция. Она заняла почти весь день. Собрав всех за круглым столом, руководство ГК «Интерпрезент» представило новый каталог, его концепцию, яркие новинки, новые бренды, детально были разобраны разделы и нововведения. Далее последовала живая дискуссия в классическом жанре «вопрос-ответ». Участниками конференции были затронуты многие важные вопросы. Особое внимание собравшиеся уделили проблемам и перспективам развития рекламно-сувенирной отрасли в целом, вопросам партнерского сотрудничества, а также новой программе клиентской поддержки.

Weekend с каталогом «Happygifts 2010»!

Плодотворно поработав, нужно и хорошенько отдохнуть! Наступило время исполнения мирских желаний… сауна, массаж, SPA. В общем, все, что может порадовать и расслабить. Много разных дверей Camyuva в этот день открывал нашим друзьям: приветливые бары, зажигательные дискотеки, восточные лавочки, развлекательные центры, увлекательные экскурсии.

Мы постарались, чтобы эти дни уикенда надолго остались в памяти наших друзей, запомнились, как самые замечательные моменты досуга каждого из них. Выкладываясь на все 100 %, наша команда получила не меньше удовольствия, чем Вы, дорогие наши коллеги. Ваша сногсшибательная энергетика наделила нас внушительным зарядом энергии, и мы с нетерпением ждем продолжения этой дружеской встречи!

Weekend с каталогом «Happygifts 2010»!

Weekend с каталогом «Happygifts 2010»!

ГК «Интерпрезент» благодарит всех, кто присутствовал на торжестве по случаю выхода в свет нового каталога сувениров и подарков «Happygifts 2010». И желает всем своим друзьям и коллегам побольше улыбок, радости и блеска в глазах и огромной удачи во всех начинаниях! До новых встреч, друзья!

Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza