Главная Новости «Альтер-Квест 2011»: стань его участником!

Новость компании Happy Gifts Group

«Альтер-Квест 2011»: стань его участником!

27.10.2011 в 15.41 484Просмотров: 484 0Комментариев: 0

alter_kvest.jpg


12-13 ноября 2011 г. в Солнечногорском районе Подмосковья состоится ежегодное увлекательное внедорожное мероприятие «Альтер-Квест 2011» при поддержке Солнечногорского клуба «OFFROAD», клуба «Jimny Team» и ГК «Интерпрезент», оператора каталога «Happy gifts».

Организаторы подготовили для участников соревнования разнообразные сюрпризы: тяжелые дорожные условия и возможность чудесно провести в кругу друзей и единомышленников выходные; незабываемую атмосферу гонок по разбитой дороге с бесконечными болотами, оврагами и приобретение свежих впечатлений; нескончаемые поломки автомобилей, грязь раллийной трассы и совершенствование навыков ориентирования и езды на внедорожниках; веселые экипажи и отличное настроение на два дня, море адреналина, страсти и азарта! И это еще неполный перечень того, что ждет тех, кто не ищет легких путей и дорог.

От «Happy gifts» задаст хороший темп в виртуозном танце по внедорожью, уже отлично себя зарекомендовавший на проекте «Остаться в живых» и «Осенняя дислокация», экипаж в лице коммерческого директора ГК «Интерпрезент» Бориса Полякова и Алексея Полякова.

Хотите стань участником жизни, а не её свидетелем? Тогда смело заполняйте заявку и отправляйтесь на своих подготовленных автомобилях, дабы пройти все то, что называется внедорожным ориентированием, то, что поможет по-настоящему почувствовать вкус жизни и ощутить остроту колорита жестокого, трудного и очень веселого масштабного соревнования «Альтер-Квест 2011». С ГК «Интерпрезент» - фотоотчет, а с Вас – поддержка и искренняя вера в экипаж «Happy gifts»!

С более подробной информацией о стоимости участия и других деталях соревнования Вы можете ознакомиться в Регламенте мероприятия.

Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza