Главная Новости «Промомаркет-2012»: эффективное продвижение по-екатеринбургски

Новость компании Океан бизнес сувениров

«Промомаркет-2012»: эффективное продвижение по-екатеринбургски

31.05.2012 в 15.53 645Просмотров: 645 0Комментариев: 0
Представьте на минутку наш рынок без выставок - без этой долгожданной круговерти встреч с партнёрами, презентаций новых продуктов, увлекательных семинаров, свежих новинок рынка - как много бы мы потеряли!

Но, к счастью, это не так - выставки были, есть и будут! И ярким доказательством эффективности их проведения стал екатеринбургский «Промомаркет-2012», прошедший с 23 по 25 мая в рамках Международного конгресса по продвижению «Промо-2012» .


Стоит отметить отличную работу организаторов выставки - «пылесосов» практически не было, посетители шли с чёткими целями - куда, к кому и зачем.
Стенд компании «Макрос» был самым посещаемым на выставке, и тому было несколько весомых причин. Во-первых, новинки коллекции промоодежды B&C - как складского ассортимента, так и продукции под заказ. Бренд-менеджер B&C Павел Гаврилов каждый день устраивал показы маркетинговой высокой моды промотекстиля для посетителей стенда - с демонстрацией последней коллекции ведущего европейского поставщика промоодежды, обучающими роликами и презентациями и фишкой B&C о превращении обычной футболки в любимую (хотите тоже так уметь? Следите за новостями на сайте «Макроса» и не пропустите презентацию промоодежды B&C в вашем городе).




Вторая причина ажиотажа на стенде «Макроса» - коллекция пишущих принадлежностей Klio Eterna, которую «Макрос» эксклюзивно представляет с 2012 года. Все посетители стенда ознакомились с новинками и уже появившимися хитами немецкого бренда и узнали немало нового о пишущих принадлежностях как лидере рынка промопродукции и способах их использования в эффективных маркетинговых коммуникациях.
Вы тоже хотите об этом узнать? Задайте вопрос вашему персональному менеджеру компании «Макрос».


И, конечно, никто не ушел с пустыми руками - подарки от В&C и Klio Eterna достались каждому посетителю стенда «Макроса».

Новые свежие решения из каталога «Новинки-2012» - как в каталоге, так и в представленных вживую образцах - дали немало интересных идей промоподарков к сезону.



Стенды наших партнёров также порадовали - например, можно было полетать на воздушном шаре на стенде «Прагматики», найти много интересных креативных подарков и обзор свежей сувенирной прессы на стенде компании «Инпро».



 

Благодарим организаторов и участников выставки за плодотворную работу, а впереди много новых ярких увлекательных событий - следите за новостями!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza