Главная Новости Свежий номер "Time to Present"

Новость компании Сувенир.Сегмент.ру

Свежий номер "Time to Present"

16.11.2009 в 14.13 590Просмотров: 590 0Комментариев: 0
Уважаемые читатели!

На нашем портале появилась форма для заказа  свежего номера журнала "Time to Present". Мы уже рассказывали о появлении на сувенирном рынке нового отраслевого издания. Обращаем внимание, что только  до 2010 г. годовая подписка на журнал оформляется бесплатно! Ее Вы можете оформить, заполнив анкету в журнале, или на нашем сайте, отметив в форме заказа журнала, что помимо получения свежего номера, Вы также хотите оформить годовую подписку.

"Полновесный глянцевый журнал о корпоративных подарках получился интересным и красочным. Как и положено новому изданию, на страницах журнала можно найти экскурсы в историю и отрывки из литературных произведений, много ярких иллюстраций и фотографий новейших сувениров" - писал Сувенир.Сегмент.Ру.

С сегодняшнего дня мы приглашаем всех желающих ознакомиться с журналом, всего лишь заполнив форму. Обращаем Ваше внимание, что ВСЕ поля необходимы для заполнения. Иначе журнал к Вам просто может не прийти. Приятного чтения Вам!




Ксения Захарова, Сегмент.Ру

Все Новости компании Сувенир.Сегмент.ру

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza