Главная Новости «Admos» представляет «День Подарка».

Новость компании Admos Gifts (Эдмос Гифтс)

«Admos» представляет «День Подарка».

27.08.2012 в 11.08 2617Просмотров: 2617 3Комментариев: 3
Ни один праздник не обходится без подарка, и для подарков тоже должен быть свой праздник!

Рекламная группа Admos решила отдать должное приятным сюрпризам и учредила новый ежегодный российский праздник . Теперь 20 сентября заслуженно именуется праздником подарка и обещает стать одним из важнейших событий в подарочной индустрии как розничной, так и оптовой.

Первый «День подарка» пройдет в одном из ресторанов столицы 20 сентября 2012 года. На праздник приглашены ключевые партнеры «Admos», представители крупных компаний, журналисты и звезды российского шоу-бизнеса.

В рамках мероприятия состоится fashion-показ необычных и интересных подарков осень–2012-201, совместно с новой коллекцией одежды модного московского дизайнера, на котором гости смогут оценить новинки и тренды индустрии. 

На площадке праздника «Дня подарка» будет представлен шоу-рум с оригинальными подарками из последних коллекций. На протяжении всего праздника будет работать творческая мастерская, где звезды и гости смогут украсить и расписать своими руками подарочные бокалы, зонты, тарелки, футболки, ведь известно, что теплые слова, пожелания на подарке или рисунок в собственном исполнении может превратить даже обычный предмет в произведение искусства или самый дорогой сердечный подарок.

В завершении мероприятия компания «Admos» торжественно вручит специальную премию своим именитым международным и российским клиентам в рамках конкурса идей "Мухомор".

Всех гостей ждут приятные сюрпризы, шампанское, праздничное настроение. И, конечно же, в этот день никто не уйдет без подарка.

На мероприятие приглашены: Анна Седокова, Валентин Юдашкин, Вячеслав Зайцев, Никас Сафронов, Юрий Антонов, Влад Лисовец, Ксения Бородина, Александр Рогов, Алла Сурикова, Никита Джигурда, Марина Анисина, Анастасия Волочкова, Наталья Гулькина, Екатерина Стриженова, Арина Шарапова, Юлия Ковальчук, Анфиса Чехова, Татьяна Веденеева, Анна Семенович и многие другие.

На мероприятие аккредитованы:
- телеканалы: Россия 1, НТВ, РЕН, МИР, Москва 24, СТС, ВКТ, MTV, RU TV, Music Box, МузТВ, РБК, Домашний и др.;
- печатные издания: Профиль, Компания, XXL, FHM, КоммерсантЪ, Известия, Мир Новостей, Аргументы и факты, Комсомольская правда, МК, Отдохни, OK!, HELLO!, Собеседник, Звезды и Советы, Только звезды, ЭГ, Москвичка, Вечерняя Москва, Московский комсомолец и др.;
- информационные агентства: ИТАР-ТАСС, РИА-Новости, Столица, РЕГУН;
- интернет-порталы: vklybe.tv, richaclab.ru, mail.ru, afisha.ru, metro.ru, woman.ru, kleo.ru, utro.ru, 7days.ru, finmarket.ru, DJmag.ru, life-in-city.ru, glomu.ru, clossy.ru, fotococtail.ru, spletnik.ru, msk-news.ru, ceti.ru, mystarway.ru и др.

Генеральным продюсером этого уникального для российского рекламного рынка события выступает один из лучших каталогов подарков «Подарки для бизнеса» «ADMOS-gifts» и популярный интернет-магазин удивительных подарков «ADMOS-shop»  

Свою поддержку уже подтвердили: еБазар, Проект 111, Midoceanbrands, Интерпрезент.
Хотим отдельно их поблагодарить за помощь в организации праздника!

Все Новости компании Admos Gifts (Эдмос Гифтс)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
Гость Варвара-Краса
Уважаемые организаторы!
Каким образом можно попасть на праздник? Или это закрытое мероприятие?
Ответить
Ekaterina
Варвара, доброго времени суток!
В этом году это будет закрытое мероприятие, только для клиентов и партнеров компании.
Ответить
Гость Варвара-Краса
Спасибо, Екатерина!
Ответить

Обсуждение перенесено на форум Перейти к обсуждению

Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza