Главная Новости Адъютант® на 10-летии компании «Полиграфия Плюс», Воронеж

Новость компании ПОНИ

Адъютант® на 10-летии компании «Полиграфия Плюс», Воронеж

19.08.2014 в 14.56 2200Просмотров: 2200 0Комментариев: 0
Юбилей партнеров из Воронежа, "Полиграфия Плюс".

8 августа у нашей дружной компании был прекрасный повод собраться вместе с нашими партнерами, единомышленниками и заказчиками. Торжество по случаю 10-летнего юбилея собрало всех, кто волею судьбы или по случаю был связан с ним. 10 лет – это опыт, достижения, успех и, наконец, - это уже история. Праздник настоящего, прошлого и будущего. Праздник – это уникальная возможность собрать всех вместе, где в дружеской атмосфере можно обсудить новинки и тенденции рынка сувенирной продукции, ежедневников и деловой галантереи.

юбилей

 

С приветственным словом к партнерам и гостям обратилась директор компании «Полиграфия Плюс» Шпинько Ирина Михайловна. Адъютант® представил новинки коллекции на 2015 год – новые материалы, блоки,  варианты персонализаций.  Особый интерес вызвали «премьеры» этого сезона – FREESTICK (многофункциональные наборы с блоками для записей, самоклеящимися блоками (stick) и цветными бумажными или пластиковыми закладками) и линейка квартальных календарей  со шпигелем и подложкой из синтетических материалов.

юбилей ПП

 

И, конечно, какой же день рождения без подарков, которые стали завершением нашего юбилейного мероприятия.

подарок юбиляру

Наш юбилей состоялся!
Сотрудничество будет продолжаться!

Демидова Елена
"Полиграфия Плюс" г. Воронеж

Все Новости компании ПОНИ

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza