Главная Новости Адъютант® на Урале

Новость компании ПОНИ

Адъютант® на Урале

25.08.2014 в 12.00 2189Просмотров: 2189 0Комментариев: 0
Семинары ТМ Адъютант в г. Пермь и г. Екатеринбург

В первой декаде августа Адъютант® снова отправился в путешествие, на этот раз на Урал, в город Пермь. 5 августа на обучающем семинаре, посвященном новинкам коллекции Адъютант®, собрались рекламные агентства и специалисты сферы рекламы и маркетинга города. Организатором мероприятия вот уже 4 год подряд выступила типография «Меркурий». Проведение ежегодного семинара стало уже доброй традицией для заказчиков и партнеров компании. Как всегда, с неподдельным интересом гости встретили новинки коллекции 2015 года, познакомились с образцами и новым каталогом, «примерили» сшивки, обсудили задумки, и уходя, уже знали, какие кейсы хотят реализовать в этом году.  Приятно отметить, что в этот раз помимо многочисленных сюрпризов коллекции Адъютант® привез на Урал солнечное, жаркое, одним словом, самое настоящее лето! 

Адъютант на Урале

На следующий день Адъютанта® встречал Екатеринбург, где состоялась третья по счету «Сувенирная вечеринка», организованная компанией «Евразия». На этот раз точкой сбора акул рекламы, маркетинга и коммуникаций стал гриль-бар Bukowski. Формат сувенирных вечеринок уже давно полюбился клиентам «Евразии», поэтому настрой оба дня был позитивным, а диалог дружеским и конструктивным.  В итоге получился креативный коктейль из полезной информации, самых свежих сувенирных решений, новинок коллекции, теплой атмосферы, конкурсов и подарков, фотокарточек и  отличного настроения.

ТМ Адъютант на Урале

Урал, спасибо за гостеприимство! Было здорово!

Ваш Адъютант®

Все Новости компании ПОНИ

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza