Главная Новости Адъютант® в Ростове-на-Дону

Новость компании ПОНИ

Адъютант® в Ростове-на-Дону

30.06.2014 в 13.16 3406Просмотров: 3406 0Комментариев: 0
25 июня в Ростове-на-Дону состоялась уникальная ежегодная обучающая конференция

На летней карте Адъютанта® (версия 20.15) добавилась ещё одна отметка!

25 июня в Ростове-на-Дону  состоялась уникальная ежегодная обучающая конференция «Меняется мир — меняется маркетинг. Как правильно рекламироваться в условиях перенасыщенности рынка рекламой».  Организатором мероприятия выступила компания «Бал цветов», для которой проведение конференции стало уже доброй традицией. В числе  гостей были  руководители крупных ростовских компаний, специалисты отделов продаж, маркетинга и рекламы, сотрудники департаментов связей с общественностью и представители профессионального сообщества.

В рамках конференции участники познакомились с новинками Коллекции Адъютант® 2015, в который раз убедившись, что каждый год она открывает всё больше возможностей для создания корпоративных шедевров. Приятным сюрпризом для гостей стал Конструктор Адъютант® – настоящая игрушка,  визуализация 34 стандартных сшивок коллекции 2015. Выбирая любые материалы и их цвета, Конструктор Адъютант® позволяет воссоздать любую форму сшивки на магнитной доске.

Дружеская атмосфера мероприятия располагала к диалогу, было приятно получить от гостей обратную связь: ответить на вопросы, вместе подумать над идеями, обсудить пожелания к совместной дальнейшей работе. Команда профессионалов «Бал цветов» уже в который раз зарядила всех участников энергией и позитивом на грядущий сезон!   

Все Новости компании ПОНИ

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza