Главная Новости Аксессуары к Новому году, 3D конструкторы с Кипра, все для спорта и танцев, 1000+ мягких игрушек – новые экспоненты «Kids Russia 2023»

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Аксессуары к Новому году, 3D конструкторы с Кипра, все для спорта и танцев, 1000+ мягких игрушек – новые экспоненты «Kids Russia 2023»

20.02.2023 в 13.32 1814Просмотров: 1814 0Комментариев: 0
ЕЛИ ПЕНЕРИ, ТО-МА-ТО, ТД «ГАММА», ПАРАДИГМА, МАСТЕРСКАЯ ВОЛШЕБСТВА, ENGINO, ТАНЦУЮЩИЕ присоединились к пулу экспонентов единой коммуникационной площадки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

Аксессуары к Новому году, 3D конструкторы с Кипра, все для спорта и танцев, 1000+ мягких игрушек – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

ЕЛИ ПЕНЕРИ

https://elipeneri.ru/

Российский бренд «Ели PENERI» с 2002 года производит разнообразные аксессуары к Новому году и Рождеству. На мощностях предприятия изготавливается широкий ассортимент.

Выпуск продукции ведется высококвалифицированным персоналом, который трудится на современном высокопроизводительном, импортном оборудовании с применением европейских инновационных технологий.

Праздничные украшения соответствуют утвержденным российским и зарубежным нормам, не уступают по красоте и долговечности лучшим европейским, азиатским, американским искусственным елкам, гирляндам, мишуре, елочным игрушкам. Непрерывный контроль качества ведется, начиная с поступившего сырья от надежных поставщиков и на всех этапах производства, что позволяет выпускать продукцию соответствующую требованиям, в том числе, стандартам экологической и пожарной безопасности.

 

ТО-МА-ТО

https://tomato.moscow/

Основное направление деятельности компании ТО-МА-ТО - производство мягконабивных игрушек. Качество продукции — на уровне мировых стандартов, каждая игрушка проходит тщательный контроль. Огромнейший ассортимент выпускаемых игрушек: в каталоге более 800 позиций. Гибкая система скидок позволяет постоянным партнерам рассчитывать на солидную экономию их бюджета. Удобные условия доставки продукции и полная информационная поддержка.                          

                           

ТД «ГАММА»

https://firma-gamma.ru/

Производственно-торговая фирма «Гамма» — лидер на российском рынке товаров для рукоделия,  детского творчества — основана в 1993 году и за 30 лет работы зарекомендовала себя как надежный партнер и для покупателей, и для поставщиков.

«Лео» – торговая марка, которая специализируется на товарах для творчества, рассчитанных на возраст от года до 12 лет. В ассортименте представлены материалы, наиболее часто используемые на уроках рисования и труда. Карандаши, акварель, гуашь, пластилин, доски для лепки, пластиковые папки — всё, что пригодится каждому школьнику начальных классов и воспитаннику детского сада.

Под торговой маркой Vista-Artista объединены товары всех художественных направлений, рассчитанные на разный уровень мастерства. Оптимальное соотношение ""цена и качество"", обеспечивают доступность продукции и предсказуемость результата в работе. Под торговой маркой VISTA-ARTISTA представлены все виды красок, графические материалы, основы и инструменты для живописи, сопутствующие товары для художественного творчества. Ассортимент постоянно обновляется и расширяется, следуя за творческими течениями и рекомендациями профессионалов в области живописи и дизайна.

 

ПАРАДИГМА  

https://www.paradigma-pack.ru/

Основным направлением деятельности Полиграфической компании «Парадигма» является производство полноцветной упаковки из картона, микрогофрокартона и переплетных материалов. Компания имеет современный парк оборудования и дизайнерско-конструкторское бюро, что позволяет обеспечивать изготовление упаковки на высоком уровне. 

 

МАСТЕРСКАЯ ВОЛШЕБСТВА 

https://www.mvtoy.ru/            

Детские наборы для творчества. Творческие наборы от Мастерской Волшебства – это наборы, разработанные специально для развития мелкой моторики, творчества и креативного мышления у детей. При помощи материалов и подробных видео инструкций, ребенок без труда сможет создать свой слайм, фигурку из воздушного пластилина, ловец снов или даже открытку, а также многое другое!     

 

ENGINO (КИПР)                      

https://www.engino.com/w/

Компания Engino создает универсальные трехмерные конструкторы, которые на сегодняшний день не имеют аналогов на мировом рынке. Все детали в них обладают необычным дизайном и инновационной конструкцией, благодаря этому из них можно строить невероятные сооружения.          

 

ТАНЦУЮЩИЕ

https://www.danceplus.ru/

Торгово-производственная компания «Танцующие» — один из крупнейших российских производителей  товаров для танцев, гимнастики, акробатики, хореографии и фигурного катания.

Компания  имеет розничную сеть в городах России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск. А также  российский и международный интернет-магазин.

Одним из основных  каналов сбыта является оптовая торговля.  Товары  производства «Танцующие»  реализуются через сотни оптовых партнеров как в городах России, так и за рубежом.                                  

Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно уже сегодня, перейдя по ссылке https://multievent.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=2.

Деловая программа https://kidsrussia.ru/topics/delovaya-programma-vystavki/

Более подробную информацию о программе поддержки и участию в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

 

Справочная информация

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.
https://kidsrussia.ru/

 

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.
http://www.licensingworld.ru/

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza