Главная Новости Анонс первого номера Gift Review/ Гифт Ревью

Новость компании GIFT REVIEW

Анонс первого номера Gift Review/ Гифт Ревью

10.03.2011 в 10.51 534Просмотров: 534 0Комментариев: 0
В середине марта выходит первый номер информационно-аналитического журнала о подарках GIFT REVIEW. Тема номера - франчайзинг на рынке подарков и товаров homestyle.

На страницах журнала выступят ведущие эксперты в сфере франчайзинга и представители известных «подарочных» компаний, предлагающих готовый бизнес по франшизе.

Как развиваться по франчайзингу в подарочной сфере и насколько это перспективно? Какие уже существуют франшизы на рынке? Как регулирует закон эту относительно молодую для России область деятельности? Ответы на эти и другие вопросы читайте в рубриках Актуально, Компания с обложки, Наглядный пример, От первого лица, Мнение профессионалов, Интервью со специалистом.

О других, не франчайзинговых, но не менее интересных направлениях подарочного бизнеса расскажет рубрика Тренды. Без внимания не остались и крупнейшие отраслевые выставки, как российские, так и зарубежные, материалы о них вы найдете в рубрике События. Полюбоваться на изысканные новинки интерьерного дизайна предлагаем в разделе Фоторепортаж. В рубрике Wishlist мы откроем секрет, о каких же подарках мечтает конечный потребитель.

Подробное содержание номера:

Новости компаний
События
•«Консумэкспо -2011. Зима» - открытие выставочного сезона.
•Форум поставщиков и ритейлеров «Эффективные закупки, поставки, продажи - 2011»: тенденции развития рынка товаров для дома, посуды, подарков и сувениров.
•Ambiente: иностранная выставка глазами российских компаний.

ТЕМА НОМЕРА
·Актуально

     Франчайзинг на рынке подарков: повод для развития и актуальный тренд.
Компания с обложки
     «Красный Куб». История успеха.
Наглядный пример
      Франшиза: вариации на тему.
·От первого лица

      Retail idea: «Здесь все только начинается».
Мнение профессионалов
      Рынок. Закон. Практика.
Интервью со специалистом
     Александр Сельдемиров: «Залог успеха - оригинальная идея».

Тренды
·Модельный бизнес.

•Рыбинские рыбы.

Фоторепортаж. Maison & Objet 2011: впечатления в деталях
Wishlist. Самые желанные подарки
Календарь выставок.

Оформить подписку на журнал можно на сайте издания.

Все Новости компании GIFT REVIEW

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza