Главная Новости Бизнес-форум «Управление продажами»: твои продажи, твоя жизнь, твое время!

Новость компании НАРСИ (Национальная Ассоциация Рекламно-Cувенирной Индустрии)

Бизнес-форум «Управление продажами»: твои продажи, твоя жизнь, твое время!

27.07.2017 в 12.28 1307Просмотров: 1307 0Комментариев: 0
Успешным любой бизнес делают люди и технологии. А эффективная работа в высокий сезон невозможна без драйва и импульса для новых свершений. И это значит, что именно сейчас, в преддверии периода активных продаж на сувенирном рынке, пришло время зарядиться энергией, получить актуальные знания и научиться достигать поставленных целей!

«Прокачать» себя, выбрать правильные ориентиры, определить актуальные инструменты и найти в себе внутренние резервы для активного развития можно (и нужно!) будет на бизнес-форуме «Управление продажами», который пройдет в начале осени в Москве и Санкт-Петербурге.

КТО выступает?Весь день вдохновлять участников Форума на успешные продажи в предстоящий сезон будут такие признанные бизнес-гуру, как:

Глеб Архангельский - главный российский эксперт в области тайм-менеджмента, автор бестселлеров «Тайм-драйв», «Корпоративный тайм-менеджмент», «Госслужба на 100%» и др., член президиума Общероссийской предпринимательской организации «ОПОРА России», член Экспертного совета при Правительстве РФ.
Александр Белгороков - директор и владелец нескольких успешных проектов (Belgorocov Business School, в прошлом ADCONSULT, «Рост продаж», Bataline.ru), автор и ведущий более чем 1000 тренингов и международных семинаров, имеющий 9-летний опыт работы консультантом и бизнес-тренером, тренер №1 в продажах по версии сайта vsetreningi.ru.
Максим Сумароков - психолог с 20-летним стажем, коуч и бизнесмен, продюсер знаменитого оратора-мотиватора Ника Вуйчича, «Продавец Перемен», как его называют журналисты ведущих бизнес-изданий.
Александр Ерохин - бизнес-эксперт, предприниматель, автор книги «Идеальная продажа», управляющий партнер компании «Salecraft».


ЧТО мы узнаем?

Восемь часов драйва, лучших лайф-хаков, актуальных знаний и эффективных технологий, двадцать пять выступлений на самые острые темы – таким будет бизнес-форум «Управление продажами».
Его ключевыми темами станут:
- специфика построения продаж в высокий сезон;
- инструменты эффективной работы с клиентами;
- тайм-менеджмент;
- повышение собственной эффективности;
- постановка целей и их достижение.
Разработанная с учетом специфики сувенирного рынка программа Форума включает в себя выступления, которые будут полезными и актуальными как для рядовых менеджеров по продажам, так и для владельцев компаний и ТОП-менеджеров. Причем участники конференции, занимающиеся непосредственно управлением бизнеса, смогут также стать слушателями дополнительной программы в VIP-зале и задать свои вопросы спикерам во время специального дискуссионного блока.
Развитие невозможно без общения. Вместе мы можем больше. Поэтому у всех участников «Управления продажами» (а в каждом городе на Форуме встретятся более 350 специалистов в области продаж) будет возможность пообщаться с коллегами, поделиться опытом и выработать совместные эффективные бизнес-решения. Для этого в основной деловой программе предусмотрены перерывы, а площадки, на которых будут проходить встречи, располагают удобными зонами для нетвокинга.

ГДЕ пройдет Форум?

Москва. DI Telegraph – современная площадка, расположенная в самом центре российской столицы - в здании Центрального Телеграфа, которое уже почти сто лет остается форпостом новых технологий и символом глобальных коммуникаций. В XXI веке легендарный «Телеграф» обрел новую жизнь и стал местом рождения самых смелых идей.
Адрес: г. Москва, ул. Тверская, д. 7.
Санкт-Петербург. Креативное пространство «Ткачи» - крупнейший в Санкт-Петербурге креативный кластер, расположенный в историческом центре города, в здании реконструированной ткацкой фабрики, на набережной Обводного канала, в трех минутах от станции метро.


КОГДА встречаемся?

Москва – 5 сентября 2017 года.
Санкт-Петербург – 6 октября 2017 года.
ТВОИ продажи, ТВОЯ жизнь, ТВОЕ время!
Пришло время правильных решений! Пришло время новых возможностей и эффективных взаимоотношений с клиентами! Пришло ТВОЕ время – время ТВОИХ продаж!
Прочитать подробную программу, познакомиться с условиями участия и зарегистрироваться на Форум «Управление продажами» можно на сайте www.impuls-consulting.ru
«Управление продажами» - это восемь часов идей и технологий, вдохновляющих на развитие бизнеса в предстоящем сезоне!
Форум пройдет при поддержке:

Партнеры:


Партнеры:

Информационные партнеры:

 

 

КОНТАКТЫ:

+7 (903) 260 93 66, eb@impuls-adv.ru

Все Новости компании НАРСИ (Национальная Ассоциация Рекламно-Cувенирной Индустрии)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza