Главная Новости Брендинг идет к Дизайнеру!

Новость компании ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT

Брендинг идет к Дизайнеру!

22.02.2018 в 16.09 1933Просмотров: 1933 0Комментариев: 0
10 апреля в ЦДХ в рамках деловой программы выставки ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT Сергей Леликов поделится секретами разработки бренда и расскажет о методе RAINBOW Brand Effect.

10 апреля в рамках деловой программы выставки ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXTпройдёт лекция «Брендинг идет к Дизайнеру!». О разработке бренда расскажет Сергей Леликов – создатель Школы практического брендинга BRANDEFFECT, преподаватель-эксперт курса MBA Института коммуникационного менеджмента НИУ «Высшая школа экономики», «Британской высшей школы дизайна», «Международной школы бизнеса Финансового университета при Правительстве РФ» и «Института бизнеса и дизайна».

Описание лекции:

Я расскажу о том, как можно удивительно просто и быстро разрабатывать бренд. Покажу частью какого процесса под названием «брендинг» является работа бренд-дизайнера. В книгах, которые вы прочли, авторы, как правило, напускают на тему брендинга туман сакральности и псевдо-научности. И они никогда не говорят – как! Мой подход – полная противоположность! 

Преимущество подхода и самого метода RAINBOW Brand Effect состоит в том, что им может воспользоваться любой здравомыслящий человек без специальной подготовки. На мой взгляд, это необходимо и бренд-дизайнерам, и предпринимателям, которые являются их заказчиками - это одна команда!

И что особенно важно для бренд-дизайнера, я объясню, как избежать извечного разрыва между описательной частью бренда (платформа или бриф) и визуальной (key visual, бренд-нейм, слоган, айдентика); как уйти от извечного "нравится – не нравится". Просто это один раз надо пройти! А дальше никаких препятствий – только ваше развитие и форсированный профессиональный рост! 

Мой девиз – просто о сложном. Моя миссия – успеть раздать и не унести с собой... Что есть во мне, мне не принадлежит, это коллективный опыт, который я обязан передать дальше.

Посетить лекцию можно, приобретя пригласительный билет на выставку.

 

Все Новости компании ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza