Главная Новости Centropen Россия, Издательство Фламинго, Терминал Дизайн Групп, Апрель, 5CULT - участники 30-й выставки Скрепка

Новость компании Скрепка Экспо

Centropen Россия, Издательство Фламинго, Терминал Дизайн Групп, Апрель, 5CULT - участники 30-й выставки Скрепка

16.01.2023 в 10.04 1092Просмотров: 1092 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

М. Тюркин – C-Pen Россия – стенд С601

История компании Centropen началась в 1940 году в Чехии г. Дачице. В первые годы было положено начало успешной разработке и производству пишущих средств: введены в эксплуатацию первые производственные линии по изготовлению перьевых ручек.

В 60-е годы компания Centropen стремительно отреагировала на увеличивающийся интерес к новым пишущим инструментам — фломастерам и маркерам. С тех пор маркеры, фломастеры, роллеры, линеры Centropen являются синонимом качества и особой гордостью нашей компании.  

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

Разработка нового маркера или фломастера всегда начинается в конструкторском бюро и в физико-химической лаборатории. Задача конструкторского бюро -  разработка дизайна пластмассовых деталей при помощи программ для моделирования в формате 3D, лаборатория сосредоточена на тестировании пишущих свойств, а также на стойкости отдельных частей фломастера к механическому повреждению и экстремальным температурам.Наши эксперты стремятся постоянно увеличивать длину следа, что является одним из главных преимуществ для пользователя.

 

АПРЕЛЬ – стенд F602

  ООО «АПРЕЛЬ» входит в группу компаний «ПОЛИГРАФСОЮЗ».

  • На рынке более 20 лет.
  • Основная продукция – товары собственного производства.
  • Также работаем напрямую с фабриками Китая.

Наш ассортимент: бумажно-беловые изделия, канцелярские товары для школы и офиса, товары для творчества, подарочная упаковка, сезонная продукция.

Наше конкурентное преимущество: частое обновление ассортимента и дизайна продукции, низкие цены и отличное качество, система лояльного подхода к партнерам.

 

Терминал Дизайн Групп - стенд A1001

ООО «Терминал Дизайн Групп»– команда увлеченных и преданных своему делу людей. Мы создаем и поставляем на российский рынок высококачественные и уникальные материалы для печати.

Наша цель – используя передовые российские технологии поставлять потребителям безопасные, экологичные, качественные материалы для оформления интерьеров и творчества по доступной цене. Мы гордимся, что все материалы безопасны для человеческого здоровья и безвредны для окружающей среды, что подтверждено соответствующими сертификатами. В ассортименте:

  • Различные модели обоев под печать для коммерческих и жилых помещений: виниловые, текстильные, стеклотканевые; — холсты для интерьерных решений и репродукций;
  • Текстиль для рекламных конструкций.

  Преимущества:

  • Собственное производство и склады в Санкт-Петербурге;
  • Широкий ассортимент продукции;
  • Услуга разработки обоев и холстов по ТЗ заказчика;
  • Качество продукции подтверждено сертификатами безопасности;
  • Доступные цены. Гибкая ценовая политика;
  • Бесплатно предоставляем пробные материалы и образцы;
  • Доставка по России и в страны ближнего зарубежья. Авторский надзор.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

Ресурсы компании позволяют одинаково успешно сотрудничать с компаниями малого, среднего и крупного бизнеса. Мы в равной степени готовы поставить обои для оформления гостиничного комплекса или же детской комнаты у вас дома.  

 

Издательство Фламинго – стенд E502

Издательство "Фламинго" было основано в 1990 году. До 1996 года мы специализировались на издании книг по Советским мультипликационным фильмам.  Бестселлерами того времени были книги "Крошка Енот", "Малыш и Карлсон", "Он попался", "Пятачок".

Сегодня мы издаём большое количество книг для дошкольников и учеников начальных классов.  Ассортимент издательства насчитывает свыше семисот наименований, среди которых обучающие книги, азбуки, буквари, прописи-раскраски, а также сказки, стихи для малышей, раскраски для девочек и для мальчиков.

Мы стараемся наиболее полно удовлетворить потребность наших читателей, выпуская книги в твёрдом переплёте, на картоне, с наклейками и большой ассортимент доступных по цене книг в мягкой обложке.  Ассортимент издательства "Фламинго" постоянно обновляется.  

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

С 2007 года издательство "Фламинго" выпускает ежемесячный детский журнал "Весёлый Колобок", который рассчитан на детей от 2.5 до 9 лет.

 

5CULT – стенд A802

Мы представляем уникальный продукт, разработанный и произведенный в Санкт-Петербурге. Это оригинальный 3D конструктор (сборные модели). Каждый комплект изготовлен из пищевого гофрокартона – нетоксичного, экологически чистого материала, пригодного для повторного использования. А каждая деталь вырезана и пронумерована при помощи высокоточной лазерной резки. Конструктор легко собрать по прилагаемой инструкции. Сборка 3д конструктора развивает пространственное мышление, усидчивость и аккуратность.

Итак, 3D конструктор из картона:  

  • Уникальный и необычный подарок;  
  • Украшение любого интерьера;  
  • Возможность создать скульптуру своими руками;  
  • Экологически чистый продукт.

Скульптура из картона порадует вас и ваших близких!

 

Официальный продукт 30-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 7-9 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо.

Зарегистрироваться для БЕСПЛАТНОГО посещения 30-й выставки Скрепка Экспо 

Зарегистрироваться для посещения Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023

До встречи на выставке Скрепка Экспо 2023!  

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza