Главная Новости Четвертая пятерка участников выставки Скрепка Экспо 2021

Новость компании Скрепка Экспо

Четвертая пятерка участников выставки Скрепка Экспо 2021

29.05.2020 в 13.33 1055Просмотров: 1055 0Комментариев: 0
Уникальные возможности расширения бизнеса за счет смежных индустрий открываются для участников мультитематической выставки Скрепка Экспо. Еще пять компаний подтвердили участие в самом значимом отраслевом мероприятии - выставке Скрепка Экспо 2021.

Уникальные возможности расширения бизнеса за счет смежных индустрий открываются для участников мультитематической выставки Скрепка Экспо. Еще пять компаний подтвердили участие в самом значимом отраслевом мероприятии  - выставке Скрепка Экспо 2021. 

Международная Мультитематическая выставка Скрепка Экспо 2021 объединяет игроков нескольких отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков и сувенирной продукции. 

Среди участников, подтвердивших участие, такие компании как:

Издательство  Бомбора (Эксмо)

 

Компания Нил

Типография Власта-принт

 

Питер Арт Сервис

Издательство Учитель

БЕСПЛАТНЫЙ ПАКЕТ МАРКЕТИНГОВЫХ УСЛУГ для участников рынка.

 

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

 

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!



Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza