Главная Новости ЧИКАГО НАЙТ, или 15 лет РЕНЕССАНСУ!

Новость компании КАЛЕЙДОСКОП

ЧИКАГО НАЙТ, или 15 лет РЕНЕССАНСУ!

03.07.2007 в 18.15 606Просмотров: 606 0Комментариев: 0

13-15 июня 2007 года один из самых влиятельных сувенирных синдикатов "Ренессанс Колледж" собрал все связанные с ним кровными узами "семьи" на празднование своего 15-летнего юбилея. "Сходка" под кодовым названием "Чикаго Найт" состоялась в отеле "Emmaus" на берегу Волги в атмосфере строжайшей секретности....

На торжество прибыли уважаемые члены "сувенирного общества": руководители рекламно-сувенирных компаний "Прагматика" (г. Екатеринбург), "Алтэкс" и "Открытие" (г. Нижний Новгород), "Кьюти" (г. Новосибирск), "МаасМедиа" (г. Минск), "Ремарк" (г. Казань), "Калейдоскоп-СПб" (г. Санкт-Петербург), "Попов ЧП" (г. Пермь), а также руководители отделов рекламы и RR крупных московских компаний "МИЛЕ", "Даичи", "Си Софт", "ОРИОН ФАРМА", "УРАЛСИББАНК", "Мед. партнеры", Нефтепромбанк", "ТиссенКрупп Материалс", "Петроальянс", "Байер Шеринг Фарма" и др.

15-летний юбилей компании Ренессанс Колледж
В рамках мероприятия состоялись:
- праздничный гала-ужин и чествование юбиляра с вручением стильных "гангстерских" подарков,
- сходки за "круглым столом" с обсуждением таких тем, как ""Рекламные сувениры и подарки в бизнес-коммуникациях" и "Креатив в сувенирах и подарках",
- "мафиозные разборки" между кланами в формате спортивных состязаний и КВН.

Гости охотно приняли правила игры и на три дня превратились в гангстеров, с головой окунувшись в атмосферу Америки времен "сухого закона". Каждый увез с собой абсолютно четкий алгоритм производства креативных сувениров и новый удивленный взгляд на собственные "криминальные" таланты.

"Гангстерская" вечеринка удалась на все 100%, и даже проливной дождь, неожиданно обрушившийся на "Emmaus", не испортил ни шашлыков, ни настроения.

Фоторепортаж с юбилейного мероприятия смотрите в разделе "Фотоальбом"

Все Новости компании КАЛЕЙДОСКОП

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza