Новость компании журнал Лидер МАПП
-
Читайте новый 10-й номер журнала "Лидер МАПП"
24.02.2009 в 17.30 700Просмотров: 700 0Комментариев: 0
Как всегда, с одной стороны «Лидер МАПП» знакомит конечных заказчиков с новинками рынка бизнес-сувениров, рассказывает о теории и практике работы с рекламными подарками, а с другой – публикует материалы обо всём, что связано с офисом и офисными технологиями.
Анонсы статей 10-го номера:
- Страшным словом «кризис» сегодня можно охарактеризовать практически любую сферу жизни. Пенсионеры боятся повышения цен, менеджеры увольнений, студенты отчислений… список можно продолжать очень долго. А как обстоят дела у бизнес-сувениров? Об этом читайте серию материалов, опубликованных в новом номере «Лидер МАПП» - обзорные статьи «Бизнес-сувенир борется с финансовым кризисом» и «Гамлет по-московски», а также интервью профессионалов рекламно-сувенирного рынка: директора рекламного агентства «Metropolia» Бориса Баканова и директора компании «Макрос Евро» Ефима Пахульского.
- Какими бывают пледы, откуда они берут свои истоки и почему они считаются хорошим презентом на «очень долгую память», читайте в статье «Подарок для северной страны».
- Устали от незапланированных трат на ремонт офисной технике? Тогда читайте своеобразный хит-парад наиболее распространенных поломок принтеров и копиров, делайте соответствующие выводы и препятствуйте их появлению – «предупрежден, значит вооружен».
- «В гостях у офиса» - так называется новая рубрика журнала «Лидер МАПП». Отныне и впредь в каждом номере будет публиковаться небольшая фотоэкскурсия по одному из офисов Санкт-Петербурга. В этом номере мы были в гостях у одного из питерских поставщиков бизнес-сувениров – компании «Остров Сокровищ-ФиннДизайн».
Анонсы статей 10-го номера:
- Страшным словом «кризис» сегодня можно охарактеризовать практически любую сферу жизни. Пенсионеры боятся повышения цен, менеджеры увольнений, студенты отчислений… список можно продолжать очень долго. А как обстоят дела у бизнес-сувениров? Об этом читайте серию материалов, опубликованных в новом номере «Лидер МАПП» - обзорные статьи «Бизнес-сувенир борется с финансовым кризисом» и «Гамлет по-московски», а также интервью профессионалов рекламно-сувенирного рынка: директора рекламного агентства «Metropolia» Бориса Баканова и директора компании «Макрос Евро» Ефима Пахульского.- Какими бывают пледы, откуда они берут свои истоки и почему они считаются хорошим презентом на «очень долгую память», читайте в статье «Подарок для северной страны».
- Устали от незапланированных трат на ремонт офисной технике? Тогда читайте своеобразный хит-парад наиболее распространенных поломок принтеров и копиров, делайте соответствующие выводы и препятствуйте их появлению – «предупрежден, значит вооружен».
- «В гостях у офиса» - так называется новая рубрика журнала «Лидер МАПП». Отныне и впредь в каждом номере будет публиковаться небольшая фотоэкскурсия по одному из офисов Санкт-Петербурга. В этом номере мы были в гостях у одного из питерских поставщиков бизнес-сувениров – компании «Остров Сокровищ-ФиннДизайн».
Все Новости компании журнал Лидер МАПП
Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
Форум
Фотогалерея
- » Компания: Новая манера Сувенирные свечи с логотипами и металлизированными барельефами
-
17 Апр 2025 11:51 4302Просмотров: 4302 0Комментариев: 0
Видеогалерея
- » Компания: Мастер МедиаВнешние жесткие диски из камня. Бизнес сувениры из обсидиана.
-
16 Июн 2022 21:33
11200Просмотров: 11200
1Комментариев: 1
Сегодня актуально
За какие ошибки в рекламе штрафуют
5 Сен 2024 07:13
29529 Просмотров: 29529
0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новости отрасли
- Почти половина россиян проходили обучение для личного развития 5 Сен 2024 08:09 28656 Просмотров: 28656 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новости отрасли
- Роскомнадзор за август заблокировал более 4 тыс. фишинговых сайтов 5 Сен 2024 07:42 29560 Просмотров: 29560 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новости отрасли
- В Ozon утвердили процедуру продажи ПВЗ 5 Сен 2024 07:33 29485 Просмотров: 29485 0 Комментариев: 0
ТОП 100
Новинки
- » Раздел: Новинки
- Скетчбуки с двусторонней бумагой от Sketchmarker 7 Апр 2022 16:29 6812 Просмотров: 6812 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новинки
- Магниты для такси и службы доставки 16 Мая 2023 05:56 9606 Просмотров: 9606 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новинки
- Чайный набор "Аркада" 17 Мар 2023 15:05 32923 Просмотров: 32923 0 Комментариев: 0
Акции
- » Раздел: Акции
- СКИДКА НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ДО КОНЦА ЛЕТА!!! 8 Июн 2023 15:48 11055 Просмотров: 11055 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Акции
- Скидка на весь ассортимент 10% 31 Мар 2023 16:50 11300 Просмотров: 11300 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Акции
- Дарим скидку 23% в честь Дня защитника Отечества! 4 Фев 2022 10:05 7837 Просмотров: 7837 1 Комментариев: 1