Главная Новости Что нового на рынке промопродукции?

Новость компании Океан бизнес сувениров

Что нового на рынке промопродукции?

23.04.2012 в 17.48 689Просмотров: 689 0Комментариев: 0
Что нового на рынке промопродукции? Об этом 19 апреля узнали рекламные агентства Самары и Тольятти, собравшиеся на презентации компании «Макрос» в отеле «Ренессанс».

Каждый участник получил свежий экземпляр каталога «Новинки-2012», который был презентован на выставке «Дизайн и реклама-2012» (ссылка на новость).

Открыл презентацию генеральный директор компании «Макрос» Ефим Пахульский. Он поприветствовал собравшихся и рассказал о ключевых моментах развития компании «Макрос» на 2012 год, эксклюзивном представлении брендов промоодежды B&C и пишущих принадлежностей Klio Eterna и чуть приоткрыл завесу тайны - что же будет в новом «Океане бизнес-сувениров -2012».



Далее презентацию продолжил руководитель отдела региональных проектов Павел Гаврилов с увлекательным рассказом о бренде промооодежды B&C. Павел рассказал о складском предложении и работе под заказ, продемонстрировал образцы по всей ассортиментной линейке B&C, рассказал об уникальной разработке B&C для линейки корпоративных рубашек - держателе для галстука и реверсивных пуговицах, позволяющих использовать запонки на рубашке с пуговицами.



Кроме этого, Павел напомнил об акции «Морской бой» и продемонстрировал её в действии, озвучив промежуточные призы и, конечно, самый главный манящий приз - поездку на родину B&C - в Бельгию!


Продолжила презентацию руководитель отдела региональных продаж Елена Костюкова с не менее увлекательным рассказом и немецких ручках Klio Eterna - и теперь все участники мероприятия знают о состоянии рынка промопродукции и о ручках Klio все - об истории компании, о моделях Cobra, Jona, Klix, Nova, Rodeo, и, конечно, Memo - с инновационной запатентованной системой вакуумного крепления Levistor, которая является собственной разработкой компании Klio Eterna.


Также Елена озвучила новинки каталога Klio Eterna-2012, которые войдут в каталог «Океан бизнес-сувениров-2012».

В кофе-брейке у всех участников презентации была возможность ознакомиться с образцами вживую, потрогать и протестировать, задать все интересующие вопросы - что они и сделали.




Одним из самых ярких моментов презентации был конкурс на кричалку «с одеждой B&C в России...». Участники были мегакреативны, и мы от души благодарим всех номинантов и победителей конкурса, получивших подарки от компании «Макрос», а здесь приводим варианты-победители:

С текстилем B&C в России
Спортсмены будут в перспективе
На олимпиаде все осилим!!!
Дресскод мы пересилим!
Изменим все и вся вокруг
Ведь B&C уже в России
Настало время первоклассного промо-текстиля!
B&C текстиль - это качество и стиль!

С текстилем B&C в России
1)Надежно, стильно и красиво!
2)Творить, дерзать и жить красиво!
3)Быть узнаваемым - красиво!

С текстилем B&C в России
Мы всем клиентам угодили,
Всех конкурентов победили
И рынок им обогатили!
Все что угодно есть у нас
С текстилем B&C сейчас!
Любых размеров и цветов,
Размерных множество рядов!
Мечты в реальность превратили
С текстилем B&C в России!
С текстилем B&C в России
Ты на вершине проможизни!


С текстилем B&C в России
Подобны станем мы Мессии!

С текстилем B&C в России
Любые кризисы осилим!

С текстилем B&C в России
Одежда промо станет стильной!


С текстилем B&C в России
Мы все задачи в миг осилим!

С текстилем B&C в России
Любое дело Вам по силам!

С текстилем B&C в России будь всегда,
Чтобы мечты и счастье уносили в облака!

С текстилем B&C в России
Всегда Вы будете красивы!

С текстилем B&C в России
Мы новый мир для Вас открыли!

С текстилем B&C в России
Мы снова всех вас удивили!

Ещё раз ура всем авторам!



Завершило презентацию яркое выступление ведущего менеджера отдела региональных продаж Василия Попова с обзором каталога «Новинки-2012». Василий рассказал о самых интересных артикулах каталога и подготовил для них убедительные sales-аргументы. 



Презентация прошла ярко, живо и информативно, мы благодарим всех участников за активность, обратную связь и интересные актуальные вопросы, а впереди много новых событий! Следите за новостями!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza