Главная Новости Что нового ожидается на будущей выставке "Скрепка Экспо"?

Новость компании Скрепка Экспо

Что нового ожидается на будущей выставке "Скрепка Экспо"?

09.01.2019 в 16.11 906Просмотров: 906 0Комментариев: 0
Особенностью всех наших мероприятий является постоянное обновление - апгрейд формы, содержания, маркетинговых инструментов. Будущий комплекс весенних мероприятий не является исключением.

 

В рамках 4-ого отраслевого форума "Главный Канцелярский Вопрос»", который пройдёт 18.03.2019 в МВЦ "Крокус Экспо", состоится награждение победителей новой премии – "Выбор Канцелярского Рынка". Основной акцент премии этого года сделан на главный результат работы производителя и дистрибьютора – Продукт (товар).

На форуме вы сможете получить ответы от ведущих специалистов рынка канцелярских товаров и смежных рынков,  на животрепещущие вопросы:

- Каковы последние тенденции на рынке канцелярских товаров?

- Каков объем рынка в России, мире?

- Как себя ощущает отрасль в период экономического спада? 

- Насколько российский рынок отличается от западного? 

- Каковы области взаимодействия и пересечения канцелярского и детского рынков?

- Каковы перспективы развития рынка канцелярских товаров и товаров для творчества: ваши прогнозы и ожидания? 

Что касается новых и наиболее популярных товаров для хобби и творчества - У участников и посетителей выставки будет возможность с ними познакомиться на фестивале хобби и творчества "Art Show", который пройдет в 10 зале выставки, 19-20 марта.

 

Сколько будет участников, в том числе новых и международных?

На сегодняшний день количество участников составляет 235 компаний, что превысило число экспонентов в 2018 году, а до окончания приема заявок еще 2 месяца!  Доля иностранных экспонентов составляет  17 % в общем количестве участников.

 

Какие еще значимые и интересные цифры о выставке вы могли бы привести? 

  • Цифры говорят сами за себя - предстоящая 26-ая выставка увеличилась на 2500 кв м по сравнению с предыдущим годом, и это будет самая большая выставка "Скрепка Экспо" за всю историю проведения.
  • Общая площадь выставочного пространства на сегодняшний день составляет более 14 000 м2.
  • Планируемое количество посетителей- более 12 000.

  

Выставки "Скрепка Экспо" и Kids Russia пройдут в марте 2019 года все же в разные даты. Прокомментируйте  дальнейшую стратегию по проведению выставок «Скрепка Экспо» и  Kids Russia в одно время?

На сегодняшний день был проведён ряд встреч с главным акционером выставки Spielwarenmesse по вопросу коллаборации двух выставок. Итоговая встреча назначена на выставке Spielwarenmesse в Нюрнберге, после чего мы сможем дать ответ по дальнейшей стратегии взаимодействия выставок "Скрепка Экспо" и Kids Russia.

 

Какие еще проекты, помимо выставки "Скрепка Экспо", позволяют работать с аудиторией смежных рынков?

Все наши проекты в той или иной степени направлены не только на аудиторию канцелярского рынка, но и на компании смежных отраслей- сувениры и подарки, детские товары, компьютерные товары и расходные материалы.

Приглашаем компании всех родственных отраслей к участию в нашей весенней триаде:

  • 26-я выставка “Скрепка Экспо”, форум "Главный Канцелярский Вопрос",  
  • Премия “Выбор Канцелярского рынка”.
  • А осенью мы приглашаем всех поучаствовать в захватывающем проекте – "КанцРегате", которая пройдет 14 - 21 сентября у роскошных берегов Сардинии и Корсики.

Неформальная обстановка парусных гонок, которая ежегодно объединяет более 80 профессионалов канцелярской и смежных отраслей, способствует развитию деловых отношений и дружеского общения.

 

Поздравляем вас с Новым 2019 Годом!

Желаем процветания вашему бизнесу, счастья, благополучия и личностного роста! Пусть все задуманное осуществится и все наши совместные проекты пройдут с грандиозным успехом ! 

Узнавайте о наших новостях в социальных сетях:

Instagram   Facebook   Vkontake

Календарь мероприятий:

  • Форум «Главный Канцелярский Вопрос»: 18.03.2019 (МВЦ «Крокус Экспо», гостиница «Аквариум»)
  • Награждение премии «Выбор Канцелярского Рынка»: 18.03.2019 (в рамках форума)
  • Выставка «Скрепка Экспо»: 19-21 марта, 2019 (МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10,11)
  • Фестиваль хобби и творчества Art Show: 19-20 марта (МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 10, стенд i1001)

 

     ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ                  СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ                     СХЕМА

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza