Главная Новости Дарить подарки это искусство - картины-инсталляции от «ADMOS»

Новость компании Admos Gifts (Эдмос Гифтс)

Дарить подарки это искусство - картины-инсталляции от «ADMOS»

20.08.2012 в 10.46 1219Просмотров: 1219 0Комментариев: 0
Дарить подарки - это искусство, и в «ADMOS» решили воплотить это утверждение в жизнь буквально. Поделившись на креативные группы, сотрудники компании создали картины-инсталляции, в которые вкладывали порой очень глубокий смысл. В итоге получились необычные композиции о любви, успехе, достижениях, подарках и, конечно же, об «ADMOS».
Победителем стала инсталляция-триптих «Времена Эдмос». Вот как описывает замысел наш дизайнер Ещенко Александра: «Каждая часть картины олицетворяет собой время – прошлое, настоящее и будущее. Интерактивная составляющая – прошлое время – ручка со старым логотипом «ADMOS», настоящее время – зеркало, то есть мы сами, и будущее время – наши стремления и надежды – 18 этажей Эдмоса».




Четыре работы заслужили призы, а все вместе мы получили массу удовольствия от интересной возможности реализовать себя в творчестве.
 
 
 
 
 
 
 








Посмотреть все работы»

Все Новости компании Admos Gifts (Эдмос Гифтс)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza