Главная Новости «ДАРОМАНИЯ» создает рекламные материалы ко Дню CRM в Сколково

Новость компании Даромания

«ДАРОМАНИЯ» создает рекламные материалы ко Дню CRM в Сколково

05.12.2016 в 13.50 1719Просмотров: 1719 0Комментариев: 0
Руководящий состав ГК SA Media Group, Сувенирно-полиграфической компании «Даромания», а также Digital-агентства «туСтэп» приняли участие в Дне CRM в Сколково 25 октября, организатором которого выступила лидер на рынке CRM-систем компания Terrasoft.

Компанию Terrasoft и Сувенирно-полиграфическую компанию «Даромания» связывают многолетние партнерские отношения, благодаря чему клиент уверен в качестве продукции и ценит оперативность нашей работы. Безусловно, это один из ключевых аспектов, ведь в преддверии мероприятия у организаторов зачастую возникают накладки с программой, участниками и приходится в срочном порядке менять макеты.

1 день, 3 параллельных потока, 25 докладов от лидеров бизнеса с лучшими кейсами и историями успеха в маркетинге, продажах, сервисе и IT. Представители российских и международных компаний обсуждали новые возможности в развитии бизнеса, когда потребности клиентов, рынок и технологии меняются с ошеломляющей скоростью. В рамках Дня CRM проходил отдельный поток, посвященный инновациям в IТ. Также для гостей мероприятия была организована экспо зона с возможностью тест-драйва CRM-продуктов и бизнес-решений, а также знакомства с экспертизой и технологиями крупнейших игроков IT-рынка.
Участвующие в мероприятии представители ГК SA Media Group , Сувенирно-полиграфической компании «Даромания» и Digital-агентства «туСтэп» пополнили свой багаж знаний и уже применяют новые возможности CRM на практике!

Мероприятие прошло с большим успехом. Качество представленной продукции Сувенирно-полиграфической компанией «Даромания» оставило самые лучшие впечатления.

По окончании конференции мы были рады получить благодарность от организаторов за отличную работу и теперь с нетерпением ждем следующего форума!

Все Новости компании Даромания

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza