Главная Новости День Дружбы с РА Ардис

Новость компании ПОНИ

День Дружбы с РА Ардис

13.08.2014 в 11.24 2623Просмотров: 2623 0Комментариев: 0
Семинар ТМ Адъютант в г.Кемерово

 - «…..30 июля, 30 июля, тээээк?!»

- «30 июля, 2014 года, среда восх. 05.19;  зах. 21.25, долгота дня 16.06, новолуние. Праздники, отмечаемые сегодня: Международные — Международный день дружбы!! Национальные — Вануату — День независимости; Куба — День мучеников революции; Марокко — День восхождения на трон!! 
- Вануату, туавану, вантуату — и не произнесешь сразу.  Попробуйте?:) 
- Куба?!
- Кубу я люблю, судя по фотокарточкам. В общем, всё не то! Там ежедневники ТМ Адъютант точно не делают. А можно было бы ;) 
- Марокко и восхождение на трон отложим на следующий год; ), а вот Международный день дружбы — что надо! Берём!!! 
 
Так и решили – 30 июля отмечаем с ТМ Адъютант Международный день дружбы! Как и полагается в таких случаях, мозговой штурм на самую лучшую идею проведения сего мероприятия провели коротенько.
Решено было так: электронной перепиской уже никого не удивишь, взяли мы всего ничего — бумагу, перо, чернила, бечевка и сургуч!! Письма написали, сургучную печать поставили и отправили нашего Почтальона по здешним компаниям с целью пригласить самых лучших людей города Кемерово! 
В назначенный час, уже по статистике появились не все. Статистика – ох не люблю я ее (она меня тоже)! Но пожалеть о том, что пришли гостям не пришлось. В уютной неформатной обстановке творческого объединения «Кот да Винчи», как нигде, оказалось дружить лучше всего!!! Тут тебе и уютные диванчики, полки с книжками, и целый музей всяких всячин, есть где развернуться пытливым, креативным умам лучших маркетологов г. Кемерово. 
Началось все с просмотра короткометражки «Похождения нашего Почтальона». Продолжать стали чаем/кофе и припасенным для такого особого случая тортиком «Сыр «Дружба»».  
Бренд - менеджер ТМ Адъютант (СПб), Катя Тяжкороб поведала собравшимся об эксклюзиве, который держался в полной тайне до семинаров. Это новинка Freesticks
Freesticks – новый вид изделий ТМ Адъютант – многофункциональные наборы в персонализированной обложке, объединяющие в себе блоки для записи, самоклеящиеся блоки и цветные бумажные или пластиковые закладки.  Возможности коллекции Адъютант®позволяют заказчикам самостоятельно выбирать цвет блоков, внутреннюю комплектацию и обложку этих изделий.  
 Оставаясь самостоятельным решением для  воплощения бизнес-идей, Freesticks достойно дополняют корпоративный набор из ежедневника, еженедельника и деловой галантереи в едином фирменном стиле заказчика. 
Далее всем ребятам было предложено, не жалея старых каталогов, создать агитационный плакат «Дружить всегда, дружить везде, дружить, как мы, дружить лучше нас!». После чего  его дружно прибили кнопками к стене. 
Поднять настроение помогли и веселые фотосеты от всероссийского флэшмоба дилеров ТМ Адъютант – с незатейливыми надписями. Не обошлось и без селфи: )
Поговорили, вдоволь наобсуждались, наобщались, наигрались и просто повеселились.
А на следующий день нас встречал г. Новокузнецк! Встреча проходила в атмосфере живого диалога, в режиме «вопрос-ответ», обмена опытом и поиском конкретных решений на интересующие вопросы.
Не выезжая, наши друзья смогли лично пообщаться с представителями компаний поставщиков-производителей!
Отзывы, зы:)
Елена, Татьяна, добрый день.
Спасибо за вчерашнюю презентацию.
Интересно было руками потрогать многие вещи. 
Формат тоже интересный, жалко, что нам не удалось побыть до конца – так бы хотелось поговорить еще и с коллегами-маркетологами из других компаний. Ну  –  такие обстоятельства.
Отдельное спасибо за тортик и каталоги.
–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Добрый день, Татьяна! 
А где посмотреть фото с мероприятия?)) Спасибо еще раз, очень все здорово было!
–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Почтальон пришел!!!
Так здорово! ))))))
Спасибо!) 
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
 Очень понравилась текстовка и дизайн приглашений с сургучом и настоящим почтальоном)))
 –––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Елена, спасибо за приглашение. Необычно))
Конверт, лежащий в кабинете на столе, непременно вызывает у всех входящих вопрос  «что это такое?»))
–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
 Татьяна, добрый день!
Супер идея! Класс! Спасибо! Приятно удивлена)))
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Получили от вашего почтальона письма, полностью офигели)) А когда из коридора еще фотограф выскочил, я совсем была в шоке. Оч круто! Человек 10 прошли мимо и пощупали уже конверты))
 
Директор по дружбе с клиентами Татьяна Горшкова

Все Новости компании ПОНИ

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza