Главная Новости День рекламиста был отмечен открытием залогового склада!

Новость компании Евро Медиа Гифтс

День рекламиста был отмечен открытием залогового склада!

24.10.2008 в 16.06 556Просмотров: 556 0Комментариев: 0

Работа становится праздником, если она любимая. А если профессиональный праздник застает тебя на любимой работе…

Рекламщиками не рождаются, а становятся, но, однажды вступив на эту дорогу и почувствовав вкус этой профессии, ты уже не сможешь ей изменить. Мы обычные люди, но свой профессиональный праздник отмечаем по-особому: получая удовольствие от работы по полной программе.

Поэтому именно к 23 октября было приурочено открытие залогового склада с новыми образцами флэш-накопителей под нанесение и лого-тостерами.

На залоговом складе Вы сможете найти модели флэшек, представленные на сайте, увидеть воочию их размеры и посмотреть особенности материала, из которого они изготовлены. Кроме флэшек, можно взять под залог посуду из янтаря, плюшевые игрушки и лого-тостеры – те группы товаров, на которые мы делаем особый упор в нашем сотрудничестве с рекламными агентствами, и которые сейчас пользуются наибольшей популярностью.

Зачем нужны образцы продукции? Разве увидеть их на сайте недостаточно?

Здесь есть маленький секрет: в психологии существует такое понятие, как «эффект котенка», и наверняка многие из Вас бессознательно использовали его в детстве, когда Вам очень хотелось завести домашнее животное, а мама не разрешала. Вы просто приносили его домой, и давали маме подержать, а после того, как она брала его в руки, она уже не могла его отдать обратно или выставить за дверь. Тот же принцип действует и с сувенирной продукцией. Для того, чтобы клиенту принять окончательное решение о покупке, ему надо дать «потрогать» желаемую вещь – иногда эффект от этого бывает просто волшебным.

Именно поэтому мы и открыли залоговый склад и именно поэтому, мы всегда ждем Вас в гости!

 

Все Новости компании Евро Медиа Гифтс

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza