Главная Новости Дневник каталога «Happygifts 2010» и его новые истории

Новость компании Happy Gifts Group

Дневник каталога «Happygifts 2010» и его новые истории

21.05.2010 в 14.02 391Просмотров: 391 0Комментариев: 0
15 мая. 14:00 Каждый раз, когда команда ГК «Интерпрезент» мне устраивает турне, у меня появляется чувство сильнейшего дежавю. И не удивительно, ведь мне приходится часто путешествовать. Я радуюсь, как маленький ребенок в эти значимые для меня дни, я много размышляю обо всех тех достопримечательных местах, где мне приходилось бывать и радовать своих почитателей интересными сюжетами, слетающими с моих страниц, едва я открываю их.

С 12 по 14 мая меня представили коллеги из Новосибирска на 17 межрегиональной выставке «ПЕЧАТНЫЙ ДВОР СИБИРИ. СИБРЕКЛАМА – 2010». Было действительно классно, и я не думаю, что кто-то может опровергнуть этот факт. На моем стенде побывало более 250 человек, это отличная цифра. Представляете, сколько позитивной энергии и солнечных эмоций мне подарили эти три дня. Но и я приехал на это мероприятие не с пустыми руками. Мы с коллегами подготовили множество подарков для гостей. Так что все ушли довольные и с большим интересом к моему новому облику. Вы же знаете, я ежегодно стараюсь изо всех сил удивить моих друзей богатством внутреннего мира и заинтересовать своей стильной внешностью. Главное – гармония во всем, а я на этот счет усердный малый, я бы даже сказал так, моего напористого стремления к самосовершенствованию хоть отбавляй. Я же знаю, что только из разнообразия возникает совершенная гармония во всем.

Хочется мне, конечно же, отметить и дату 13 мая. Именно в этот день мы провели семинар на тему «Каталог «Happy gifts 2010» как эффективный инструмент достижения целей клиента». Борис Поляков, коммерческий директор ГК «Интерпрезент», своим появлением оживил публику Сибири и преподал содержательный материал для успешной работы каждого присутствующего на этой встрече. На наше выступление пришли представители более 40 рекламных компаний. Я в восторге! Я думаю, подобные встречи дают уникальную возможность каждому специалисту нашего дружного сувенирного сообщества для обсуждений и решений наиболее горячих вопросов, стоящих перед одной из самых интересных и перспективных отраслей рынка. На таких встречах я заряжаюсь мега-вдохновением на новые проекты и всегда безмерно благодарен своим слушателям за теплый прием и за любовь, которую они демонстрируют по отношению ко мне.


Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza