Главная Новости Дневники выставки IPSA

Новость компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Дневники выставки IPSA

18.11.2016 в 16.25 2298Просмотров: 2298 1Комментариев: 1

LIVE!

Онлайн-каталог Сети профессиональных контактов IPSA уже доступен для заказчиков. Даже задолго до старта выставки наши участники на шаг ближе к своим потенциальным клиентам.

Среди первых участников Весны 2017

ТриСар, ОФИС - ЭКСПРЕСС, SENATOR, Мобилсервис, Промо Воркшоп, STARK-COTTON, РДМ, Пента краун, WOODENS (NEW), ТИПОГРАФИЯ КЕМ, Happy Partner, МЕЗА, Maxima Sports (NEW), Евротекс БД, Светлица (NEW), VOLIE.RU (NEW) и другие.

Международные премьеры Весны 2017

  • Турция (производитель ежедневников)
  • Турция (производитель ежедневников)
  • Турция (производитель текстильных сумок)
  • Нидерланды (спортивные товары)
  • Нидерланды (брендированные ленты)
  • Пакистан (спортивные товары)

Новые отраслевые партнеры 

Выставка получила поддержку ведущих ассоциаций промоиндустрии Испании и Польши - FYVAR (500+ участников) и PIAP (170+ участников). Ассоциации включают в себя членов-производителей и дистрибьюторов рекламной и промопродукции, поставщиков оборудования и рекламные агентства.

Новые медиапартнеры

Онлайн порталы, посвященные рекламе, дизайну и маркетингу, присоединившиеся к проекту: Adindex.ru, PRnews.ru, PRclub.spb.ru, Sovetreklama.org, Rekportal.ru, Willad.ru. Подробно

Развиваем и развиваемся

Команда IPSA побывала на выставке визуальных коммуникаций  VISCOM во Франкфурте и во всю готовится к встрече с коллегами на PSI в Дюссельдорфе – запасаемся вдохновением и идеями!

Посетителям

Участие со стендом

Все Новости компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
Гость Арон Миронов
IPSA потеряло лицо, компаний с промоушен продукцией нет, не вижу на выставке ни одного известного каталога, заказчику там нечего делать. ИПСА умирает как «Дизайн и Реклама». ИПСА до PSI слишком далеко.
Ответить
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza