Главная Новости Доступна электронная версия каталога Коллекции Адъютант® 2017

Новость компании ПОНИ

Доступна электронная версия каталога Коллекции Адъютант® 2017

11.05.2016 в 10.10 1015Просмотров: 1015 0Комментариев: 0
Электронная версия каталога ежедневников и деловой галантереи АДЪЮТАНТ® 2017 доступна на сайте www.suvenir.segment.ru в разделе «Каталоги».

В этом году наш стильный и графичный  каталог стал еще интереснее и информативнее по содержанию.  

Мы подготовили для вас сразу несколько сюрпризов:

  • Наша коллекция материалов  заметно увеличилась.  Появились оригинальные фактурные и металлизированные материалы  из кожи и синтетических материалов. Число комбинаций сшивок материалов достигло 35.
  • В коллекции серии Complete (готовые изделия со склада)  появились трендовые ежедневники в гибких обложках.  А также яркие ежедневники с тонированными обрезами.
  • К классическим вариантам персонализаций добавили несколько современных вариантов. Их стало еще больше!
  • Необычные блоки с комбинированной цветной бумагой дополнили коллекцию блоков.
  • Обратите внимание на наши креативные календари,  изготовленные  из сочетания синтетических материалов и тиснений – прекрасный альтернативный вариант классическим корпоративным календарям.

И это далеко не все. С новыми современными технологическими решениями в дизайне ежедневников, планингов, записных книжек и календарей вы познакомитесь на страницах нашего каталога. Желаем вам приятного и увлекательного просмотра.

Ваш Адъютант®

 

Все Новости компании ПОНИ

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza