Главная Новости Д+Р глазами Promo-Партнёра

Новость компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

Д+Р глазами Promo-Партнёра

20.04.2012 в 10.10 653Просмотров: 653 0Комментариев: 0



В пятницу 13 апреля закончила свою работу 18 выставка рекламной индустрии Дизайн и Реклама (ЦДХ, Москва). Все 4 дня огромное количество посетителей могли знакомиться с новинками и тенденциями рекламно-сувенирного рынка, принимать участие в семинарах и мастер- классах от ведущих специалистов отрасли и получать заряд позитива, естественно!

  ТМ BRUNNEN в России представила на своём стенде возможности по персонализации стандартной продукции, а также стильную подборку специзданий, в полной мере раскрывающую возможности Производителя в деле создания действительно уникальных индивидуальных решений, максимально заточенных под каждого конкретного заказчика! Дополняла это великолепие дизайнерская бумага от ТМ STEWO (Швейцария).

  На ярком стенде, стилизованном под шоурум, каждый гость получил не только комплект раздаточных материалов, но и настоящие семена незабудок в подарок. Это вызывало неподдельные удивление и радость посетителей, так как грустной традицией подобных мероприятий стала раздача непроданного и "подвисшего" товара...

Стоит отметить, что в на этой выставке ТМ BRUNNEN выступила в качестве PROMO-Партнёра выставки Д+Р. 

Руководитель оптового направления Андрей Ильин: "Мы на 100% отработали выставку, так как по товарной группе "Ежедневники" просто не имели достойной альтернативы. Как PROMO-Партнёры выставки Д+Р, мы от души благодарны всем многочисленным посетителям выставки! Посещайте выставки- выбирайте качественные продукты от надёжных поставщиков!"

Все Новости компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza