Главная Новости DURABLE: успешное начало успешного сотрудничества!

Новость компании DURABLE Hunke & Jochheim GmbH & Co. KG

DURABLE: успешное начало успешного сотрудничества!

26.09.2014 в 16.21 1439Просмотров: 1439 0Комментариев: 0
Компания DURABLE приняла участие в специализированной выставке бизнес-подарков IPSA Рекламные Сувениры Осень 2014! Результаты превзошли все ожидания.

С 23 по 25 сентября стенд компании MERLION буквально был наводнен посетителями. Каждый из них искал что-то новое, необычное, что можно предложить своему клиенту. Такой изюминкой стала продукция DURABLE. Качественные материалы, яркие цвета, стиль исполнения продукции никого не оставили равнодушными. 

Сегодня можно уверенно говорить, что DURABLE – это не только офисные товары, но и отличные бизнес-подарки с персонализацией. 

Каталог продукции, рекомендованной для персонализации, можно скачать на нашем сайте www.durable-russia.com (Раздел СЕРВИС > СКАЧАТЬ КАТАЛОГИ)

Все Новости компании DURABLE Hunke & Jochheim GmbH & Co. KG

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza