Главная Новости Durable в гостях у "ПрезенТайм"

Новость компании ПрезенТайм

Durable в гостях у "ПрезенТайм"

09.11.2017 в 09.45 998Просмотров: 998 0Комментариев: 0
Менеджер по развитию марки Durable в России Андрей Ильин побывал в гостях у компании "ПрезенТайм" в Краснодаре.

Менеджер по развитию марки Durable  в России Андрей Ильин побывал в гостях у компании "ПрезенТайм" в Краснодаре.

Обучение от Дюрабль.jpg

В нашей стране для многих марка Durable ассоциируется с канцелярским сегментом, и только последние несколько лет продукцию Durable стали все чаще видеть на рекламных и сувенирных отраслевых выставках. Менеджер по развитию бизнеса Андрей Ильин рассказал команде "ПрезенТайм" о причинах выхода компании на сувенирный рынок, об особенностях восприятия и формирования спроса на продукцию Durable, о возможностях персонализации продукции и изготовления уникальных изделий под заказ.

Самыми интересными новинками оказались держатели для телефонов с возможностью запечатки ультрафиолетовой печатью, магнитные рамки на клеевой и бесклеевой основе с логотипом заказчика и чехлы с RFID-защитой банковских карт с технологией NFC.

Брендированные держатели для телефона.jpg
Держатель для телефона на заказ.jpg
Обучение Дюрабль_2.jpg
Рамки Дюрафрейм.jpg



Благодарим Андрея Ильина за содержательную и познавательную презентацию.

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza