Главная Новости Елена Каминская «Золотая Скрепка подсвечивает товары и бренды, пользующиеся спросом»

Новость компании Скрепка Экспо

Елена Каминская «Золотая Скрепка подсвечивает товары и бренды, пользующиеся спросом»

07.04.2023 в 09.34 2135Просмотров: 2135 0Комментариев: 0
Мы продолжаем публикацию видео интервью победителей Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка» 2023

Мы продолжаем публикацию видео интервью победителей Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка» 2023. Предвкушение праздника, радость победы - за себя и за партнеров, ощущение единства – вот такие эмоции вызывает это ежегодное отраслевое мероприятие.

Победителем в номинации ПРОДУКТ ГОДА/ Офисные канцелярские товары по итогам 2022 г стал клей-карандаш ErichKrause® Extra компании «Офис-Премьер», г. Москва.

Елена Каминская – руководитель отдела трейд-маркетинга ErichKrause®, делится своими ожиданиями перед церемонией награждения победителей Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка» 2023, а также - своими впечатлениями от победы:

«Золотая Скрепка подсвечивает товары и бренды, пользующиеся спросом»

«Премия Золотая Скрепка собирает всех в единый живой организм»

«Для меня это праздник – встретиться друг с другом и отметить лучших!»  

 

Смотреть видеоотзыв Елены Каминской  о Золотой Скрепке 2023

ВСЕ номинации и победители 16-й Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка»  

Серебряными спонсорами 16-й Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка»  стали компании MERLION и ErichKrause

 

Спасибо лауреатам и номинантам, друзьям и партнерам за активное участие в подготовке и проведении премии Золотая Скрепка!

Приглашаем все компании рынка к участию в:  - 17-й Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России Золотая Скрепка,  

- 31-й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ  

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza