Главная Новости Этап защит номинантов премии «Золотой медвежонок» завершён

Этап защит номинантов премии «Золотой медвежонок» завершён

10.04.2023 в 09.37 2092Просмотров: 2092 0Комментариев: 0
Эксперты рассмотрели почти 200 заявок

Фото: acgi.ru

Завершились защиты номинантов премии «Золотой медвежонок». За шесть дней работы отраслевого экспертного совета специалисты рассмотрели почти 200 заявок от 100 компаний в 15 номинациях.

В экспертный совет премии вошли около 100 профессионалов индустрии, ведущих российских вузов, научных школ и образовательных организаций, среди которых учёные, психологи, педагоги, а также победители премии прошлого года.

В этом году на премию съехались производители детских товаров и услуг из 28 российских регионов.

Победители «Золотого медвежонка» будут объявлены на торжественной церемонии награждения лауреатов премии. Дату мероприятия организаторы сообщат в ближайшее время.

Напоминаем, что продолжается открытое онлайн-голосование за номинантов «Золотого медвежонка». Отдать свой голос за лучшего производителя можно до 15 апреля.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza