Главная Новости Фабрика промоодежды Strochka запустила линию одноразовых СИЗ

Новость компании Фабрика Strochka

Фабрика промоодежды Strochka запустила линию одноразовых СИЗ

12.06.2020 в 13.43 1317Просмотров: 1317 0Комментариев: 0
Теперь компания выпускает одноразовые медицинские маски, защитные комбинезоны и халаты.

Швейная фабрика полного цикла Strochka запустила новое направление по изготовлению одноразовых масок и средств индивидуальной защиты.

До пандемии производство занималось созданием корпоративной формы,  спортивной экипировки, униформы и контрактным пошивом. Также в портфеле компании есть собственный бренд детской одежды Chadolini,  с которого началась история фабрики.  Сейчас среди клиентов Strochka множество известных брендов - Innoprom, Росатом, Галамарт, Ozon, СДЭК , World Skills  и другие.

За короткие сроки удалось переформатировать производство сначала на выпуск многоразовых защитных масок, а затем на изготовление одноразовой защитной одежды: комбинезонов, халатов, бахил и шапочек. После получения всех разрешающих документов в мае запустилась и полноценная автоматизированная линия одноразовых медицинских масок.

В новое направление было вложено более 19 млн. рублей и создано 14 новых рабочих мест.  Линия была приобретена у уральского производителя, и теперь производительность на ней достигает до 75 000 масок за сутки.  Цех работает в круглосуточном режиме.

Исполнительный директор предприятия Юлия Лопаницына анонсировала установку второй линии в конце июня, чтобы повысить производственные мощности и насытить рынок качественной продукцией.

10 июня цех по производству одноразовых масок посетил первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Орлов.

– Свердловские предприятия очень быстро освоили новые виды продукции, крайне необходимые в период распространения новой коронавирусной инфекции, а также нарастили их объёмы. Все понимают, что в новых условиях жить долго, необходимо привыкать к новым санитарным правилам. Сегодня наша лёгкая промышленность уже в состоянии обеспечить масками жителей области и даже поставлять их в другие регионы, – отметил Алексей Валерьевич.

Сейчас фабрика Strochka наладила поставки средств индивидуальной защиты в больницы и аптеки Урала и готова помочь другим областям в борьбе с пандемией.

Все Новости компании Фабрика Strochka

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza