Главная Новости Финал конкурса «СЭП» от «Макрос» - награды нашли своих героев!

Новость компании Океан бизнес сувениров

Финал конкурса «СЭП» от «Макрос» - награды нашли своих героев!

29.07.2010 в 11.20 1026Просмотров: 1026 0Комментариев: 0
23 июля, в рамках V-ой дилерской конференции компания «Макрос», прошедшей в загородном комплексе «Русская охота», состоялся финал конкурса «Самая эффектная презентация», или СЭП.

СЭП - творческий конкурс, в котором в презентации на заданную тематику представляется ассортимент каталогов компании «Макрос». Конкурс проводился 2 год, в этом сезоне было представлено более 30 работ, из них было выбрано 10 финалистов, которые приехали презентовать свои работы лично.

Конечно, все они волновались, так как из 10 финалистов выбирались только 3 победителя, и призы конкурса были более чем достойны: в номинации «Самая эффективная презентация» разыгрывался ноутбук, в номинации «Самая эффектная презентация» - цифровая фотокамера и в номинации «Приз зрительских симпатий» - букридер.

В жюри конкурса СЭП собрался поистине блистательный состав, и сейчас мы вам его представим:

Ефим Пахульский (генеральный директор компании «Макрос»)- бессменный председатель жюри, можно сказать, отец конкурса СЭП.

Елена Блохина (руководитель отдела продаж московского офиса компании «Макрос») - мать СЭПа!

Галина Жохова (компания «Фабрика рекламы», г.Мурманск) - фея-крёстная конкурса СЭП

Игорь Чижов (компания «Прагматика», г.Екатеринбург) - учёный-изобретатель: он всегда увлечен новым проектом и, пожалуй, он когда-нибудь изобретёт вечный двигатель, т.к. сам им является

Валерий Бинкин (компания «Кьюти дизайн», г.Новосибирск) - практически Юлий Гусман сувенирного рынка! Умён, остроумен, строг, но справедлив.

Все финалисты выступили отлично, несмотря на волнение и каверзные вопросы, которые им задавали ведущие конкурса СЭП - Елена Блохина и Василий Попов.

Итак, кто же был в финале?

Номинация «Самая эффективная презентация»:

Лаконичная Наталья Яковлева, компания «Банковский сервис»(г.Омск) , работа «Времена года»
Яркая Екатерина Лобачёва, компания «Элайт» (г.Самара), работа «Weekend»
Неподражаемый Владимир Евсеев, компания «Ректайм» (г.Ижевск) , работа «Часы наручные». Он просто взорвал зал, презентовав работу в стиле Владимира Маяковского!
Влюблённая в свою работу Елена Бурцева, компания «Инпро» (г.Челябинск), работа «Формула эффективного подарка»
Чёткая и логичная Людмила Цуцоева, компания «Презент Принт» (г.Москва), работа «На работе и на отдыхе»


Номинация «Самая эффектная презентация»:


Вдохновенная Ирина Чураева, компания «Открытие»( г.Нижний Новогород), работа «Нестареющая классика»

С детской непосредственностью и любовью к сувенирам - Иван Шабунин, компания «Про-стиль» (г.Тюмень), работа «Календарь сувениров»
Очаровательная Дарья Скуратова, компания «Фабрика рекламы» (г.Мурманск), работа «Шёлковый календарь»
Харизматичная Мария Ямпольская, компания «Фабрика рекламы» (г.Мурманск), работа «Что наша жизнь? Игра!»


Презентации вызвали бурю эмоций в зале, и пока жюри выбирало победителей, зрители практически единогласно выбрали победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» - им стал Владимир Евсеев (компания «Рек-тайм», г.Ижевск).
После волнительного момента вскрытия конвертов
стали известны и победители в остальных номинациях:
«Самая эффективная презентация» - Людмила Цуцоева (компания «Презент Принт», г.Москва)
Самая эффектная презентация» - Мария Ямпольская (компания «Фабрика рекламы», г.Мурманск)


Далее было награждение победителей, поздравления, общее фото с жюри. Все остальные финалисты СЭП получили поощрительные призы из модной коллекции кожаных аксессуаров LACHETTA MILANO (каталог «Галерея элитных подарков»).
А дальше...Дальше было празднование 20-летия компании «Макрос»! Но об этом мы расскажем в следующем выпуске новостей компании «Макрос». Следите за анонсами!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza