Главная Новости Формула успеха = Сибреклама + Макрос + Кьюти Дизайн+фестиваль «Идея!»

Новость компании Океан бизнес сувениров

Формула успеха = Сибреклама + Макрос + Кьюти Дизайн+фестиваль «Идея!»

17.05.2010 в 16.30 738Просмотров: 738 0Комментариев: 0
Компания «Макрос» приняла участие в выставке «Печатный двор Сибири. Сибреклама» и в фестивале «Идея!» прошедших с 12 по 15 мая на площадке «Сибирская ярмарка». В этом году компания «Макрос» экспонировалась на совместном стенде с своим генеральным партнером в Новосибирске - компанией «Кьюти Дизайн», и в этом, несомненно, было много ПЛЮСОВ, что и было отражено в концепции стенда. На выставке представители компании «Макрос» пообщались с партнерами и гостями выставки, а также представили каталог «Новинки», уже нашедший своих почитателей, и хиты продаж по основным каталогам «Макроса» - «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков».



Также в рамках выставки, в блоке семинаров руководитель отдела продаж компании «Макрос» Ольга Попова провела семинар «Подарки, говорящие сами за себя», на котором был презентован каталог «Новинки» с основным акцентом на идеи, которые несут в себе сувениры и которые являются ключевыми элементами маркетинговых коммуникаций, важность которых сложно переоценить. Помимо этого, акцент был сделан на нестандартность решений в персонализации сувениров. Также Ольга рассказала об акциях и партнерских программах, которые «Макрос» неизменно проводит для своих партнеров. Семинар прошел в живой неформальной обстановке, у всех участников была возможность задать вопросы, уточнить цены на новинки и узнать, как стать партнером компании «Макрос».
Также в рамках выставки проводился 14-ый национальный фестиваль рекламы «Идея!», в рамках которого компания «Макрос» принимала участие в конкурсе «Рекламные подарки и сувениры». На фестивале было проведено множество интересных семинаров, мастер-классов и презентаций от гуру российского рекламного бизнеса. Также под эгидой ассоциации РАППС проводились семинары и презентации именно по ключевым вопросам сувенирного рынка, собравшие много слушателей и показавшие живой интерес посетителей и участников выставки к индустрии подарков.
Все дни выставки и фестиваля были насыщенными, интересными, а главное - результативными. В перспективе новые выставки и новые идеи, ждущие своего воплощения - вперед!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza