Главная Новости Gandy Digital выходит на рынок печати по текстилю

Новость компании Сувенир.Сегмент.ру

Gandy Digital выходит на рынок печати по текстилю

08.12.2014 в 10.03 1102Просмотров: 1102 0Комментариев: 0

Компания Gandy Digital объявила о выпуске новой серии широкоформатных сублимационных принтеров Gandy Digital Softjet. Оборудование, предназначенное для изготовления визуальной рекламы на тканевых носителях, рассчитано на вывод изображений с высоким разрешением и ориентировано на компании, заинтересованные в увеличении своих производственных мощностей и освоении высокомаржинальных сегментов рынка.

В серии представлены три модели, различающиеся по рабочей ширине: 1,88 м, 2,54 м и 3,35 м. Принтеры Gandy Digital Softjet оснащены сушками, что позволяет компании-производителю позиционировать их как комплексное решение для печати по тканевым носителям, оптимальное для изготовления наружной и интерьерной рекламы, флагов, выставочной графики и изделий для оформления интерьеров. «При среднегодовом международном росте приблизительно в 10% рынок визуальной рекламы на тканевых основах представляет собой огромный потенциал для наших клиентов, специализирующихся на оказании услуг в области широкоформатной печати, — отметил Гари Ганди, главный исполнительный директор компании Gandy Digital. — Располагая опытом успешного выпуска принтеров для печати по текстилю в прошлом, мы применили наши наработки и знание рынка, чтобы выпустить надежное комплексное решение для печатающих компаний, заинтересованных в освоении этого направления деятельности при разумных затратах и при малом риске. Для тех же, кто уже давно работает в области печати по текстилю и намерен обновить свой парк оборудования, принтеры Gandy Digital Softjet также станут достойным выбором в нужное время, в особенности если они заинтересованы в более высоком, чем прежде, качестве печати и в более высокой производительности печатных машин».

Принтеры Gandy Digital Softjet рассчитаны на выполнение печати в больших объемах и сконструированы согласно традиционным требованиям компании-производителя к надежности в эксплуатации. Оборудование также можно отнести к разряду экологически безвредной техники, поскольку печать осуществляется чернилами на водной основе, а в работе принтеры отличаются энергоэффективностью. Машины поставляются в четырех- и шестицветной конфигурации и оснащаются печатающими головками Ricoh Gen 4 и Ricoh Gen 5. В принтерах реализована возможность вывода изображений с разрешением 1200 dpi.

Материал из журнала «НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы» #76, декабрь 2014  

Все Новости компании Сувенир.Сегмент.ру

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza