Главная Новости GENERATION HAPPY 2014! Как это было...

Новость компании Happy Gifts Group

GENERATION HAPPY 2014! Как это было...

27.02.2014 в 16.36 3137Просмотров: 3137 0Комментариев: 0

С 13 по 16 февраля Happy Gifts Group провела мероприятие по случаю выхода нового каталога “Happy Gifts 2014”. Презентация прошла в одном из отелей Турции, расположенном на курорте Белек.

В четырехдневной работе конференции приняли участие более 150 представителей рекламных агентств со всех уголков страны. На созданной Happy Gifts Group эффективной площадке на территории отеля IC SANTAI FAMILY RESORT 5* участникам были предоставлены все необходимые условия для работы и отдыха. Прошли презентации, демонстрирующие новые достижения и результаты компании, награждение победителей по итогам года, интерактивные рабочие группы для специалистов и экспертов, на которых обсуждалось множество интересных тем в заданном формате, также не обошлось и без увеселительных мероприятий и многого другого интересного и увлекательного, о чем ниже расскажут сами участники конференции.

Команда Happy Gifts Group благодарит всех участников за активную и плодотворную работу в конференции. Искренне надеемся, что наш сценарий под кодовым названием “GENERATION HAPPY” прошел для вас плодотворно, весело и непринужденно и принес множество положительных эмоций и ярких впечатлений. И каждый из вас получил прекрасную возможность отдохнуть и набраться сил для нового года, а также унес в свою компанию перспективные и креативные идеи для будущих успешных и интересных проектов!

Подробный фотоотчет и отзывы участников конференции смотрите и читайте на сайте Happy Gifts Group www.happygifts.ru.

 

 

 

 

 

Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza