Главная Новости GIFT Review рассказал в Гонконге о российском рынке подарков

Новость компании GIFT REVIEW

GIFT Review рассказал в Гонконге о российском рынке подарков

29.04.2014 в 00.11 3521Просмотров: 3521 0Комментариев: 0
27 апреля стартовала выставка Hong Kong Gifts & Premium Fair. В рамках деловой программы выставки выступила Анна Пасечник, главный редактор российского журнала GIFT Review.

27 апреля стартовала выставка Hong Kong Gifts & Premium Fair. Смотр собрал 4130 экспонентов из 35 стран, включая дебютантов этого года - Латвию и Люксембург. В рамках деловой программы выставки выступила Анна Пасечник, главный редактор российского журнала GIFT Review.

Для международной аудитории байеров и представителей индустрии подарков GIFT Review подготовил обзор российского рынка креативных и инновационных подарков (Innovative and Lifestyle Gifts). В подготовке доклада приняли участие известные российские компании, такие как "Экспедиция", "Миллион Подарков", "Проект111", LeFutur. Анна Пасечник представила участникам Hong Kong Gifts & Premium Fair российский взгляд на нишу креативных подарков. Иностранные производители и поставщики получили представление об ассортименте передовых российских компаний, о том, что интересно потребителю, какие подарочные сервисы и уникальные товары имеются в распоряжении нашего потребителя. Доклад вызвал живой интерес слушателей. А некоторые примеры подарков и подарочных сервисов удивили даже искушенную прогрессом и технологиями азиатскую публику. Многие слушатели выражали серьезную заинтересованность в российском рынке в целом.

Печатная версия доклада, репортаж с выставки, а также "Выбор редакции" с самыми интересными товарами экспонентов Hong Kong Gifts & Premium Fair будут опубликованы в летнем номере журнала GIFT Review.

Все Новости компании GIFT REVIEW

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza