Главная Новости Happy Gifts Group представит на IPSA новый бренд!

Новость компании Happy Gifts Group

Happy Gifts Group представит на IPSA новый бренд!

23.09.2014 в 11.41 1468Просмотров: 1468 0Комментариев: 0

23-25 сентября 2014г. на выставке "IPSA 2014" Happy Gifts Group представит российскому рынку новый итальянский бренд стильной одежды James Ross Collection! Не пропусти!

На стенде D-2 вы можете примерить на себя образцы нового бренда. И убедиться в том, что одежда James Ross Collection уникальна, оригинальна и удобна. Эта продукция сочетает в себе качество, эстетику дизайна и последние тенденции в мире моды. Дизайнеры позаботились о каждой детали продуктов, чтобы оправдать ожидания самых требовательных клиентов.

Уже сегодня на сайте Happy Gifts Group вы можете ознакомиться с ценами на стильную одежду James Ross Collection. Скачать прайс-лист можно в Личном кабинете в разделе Прайс листы.

Узнать более подробную информацию вы можете у ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: 8-495-921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов). www.happygifts.ru

Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza